05 ноября 2010 года в05.11.2010 22:18 0 0 10 1

dory :

asfodelius :

когда какая-то часть человеческого мозга начинает работать как-то не так и влияет на нормальную жизнь и качество общения, говорят, что наступил заёб. он может охватывать как отдельные участки как головного, так и спинного мозга, так и весь мозг целиком, и даже больше. по объему и, соответственно, трудности вправления, заёбы делятся на несколько групп:

1. легкие заёбы, так называемые "фрейдизмы". при переполнении семенников семенная жидкость почему-то впрыскивается в головной мозг и вызывает фрейдизм. способ излечения фрейдизма прост: подрочите. не помогает? подрочите еще раз! когда ваша любимая порнушка будет вызывать у вас отвращение своей развратностью и разнузданностью, дрочить можно прекратить - пора идти и трудиться на благо общества.

2. заёбы средней тяжести. деформация биоэнергетических полей мозга, вызываемая заёбами этой категории, вправляется легкими и средними ударами небольшим столярным деревянным молотком (киянкой) по голове в области заёба.

( Продолжить )

3. тяжелые заёбы. здесь простая киянка не поможет. для вправления такого заёба попробуйте следующее: встаньте лицом к стене, отклонитесь назад, и ударьтесь лбом о стену с размаху. лобовые доли головного мозга, получит заёбовправляющий удар, вызывают цепную реакцию, в результате которой один большой заёб может либо исчезнуть, либо распасться на много маленьких, которые легко вправить с помощью киянки. в случае, если вы ударились лбом очень сильно, легонько постучитесь о ту же стену затылком, чтоб вправить обратный заёб.

4. сверхтяжелые, или невправляемые заёбы. несмотря на то, что они называются невправляемыми, способы вправления все же существуют. во-первых, можно попробовать удариться головой с разбега о какой-нибудь твердый предмет, хотя бы о ту же стену. во-вторых, можно просверлить себе в голове дырку дрелью-перфоратором с победитовым сверлом.

5. абсолютно невправляемые заёбы. если вы опробовали все способы, описанные выше, и ни один не помог, здесь медицина бессильна. идите на хуй.

дрель-перфоратор мощностью 850 Вт с победитовым сверлом входит в бетон со скоростью около полусантиметра в секунду. то есть лобную кость преодолеет практически мгновенно. мягкие ткани головного мозга победитовое сверло преодолевает со скоростью примерно 30 сантиметров в секунду.

если вы сомневаетесь в чем-то, подумайте, каково это, когда в голове дырка от победитового сверла. в эту дырку можно забить дюбель и сделать вешалку для полотенец. хотя она на лбу смотрится не очень. в дырке можно носить карандаш — очень удобно, всегда с собой. если вы сомневаетесь в чем-то, подумайте, как удобно носить в голове карашдаш. победитовое сверло однозначно рассеивает все сомнения. делать аборт или нет, покупать или скидывать бумаги на бирже, из правой или из левой кормушки кушать.

если вы сомневаетесь в чем-то, спросите-ка, блядь, совета у победитового сверла.

примечание:
«победитовое сверло» следует понимать как самое обычное сверло с победитовым наконечником. состав победита — 90% монокарбида вольфрама и 10% кобальта, сплав получается методом порошковой металлургии. внимательно прочтите инструкцию перед применением. имеются противопоказания.

внимание! подходит не ко всем сортам бетона.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

MIDDLEOFNOWHERE — middle of nowhere

15

в голове моей нет слов кроме одного МОРИАРТИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ

14

мне кажется, или блять только москвичи не знают еще ...

14

Она чудесная

15

Я ненавижу сценаристов ДВ и их идею пары Кэролайн и ...

и я уже готова считать, сколько вас от меня отпишется.

15

сценаристы TVD

Что за хуйню вы намутили?! Плохой Стефан- хорошо. Стефан- мудак- ДРЯНЬДЕРЬМОНЕПРОСТИТЕЛЬНО! Милый Деймон- *forever okay*. Сопли Деймона...

14

бывает такое, что ты заходишь в комнату и не можешь ...

(via memories )