01 марта 2010 года в01.03.2010 18:05 16 0 10 1

Говорят, что если человек чего-то очень хочет, то это сбывается. Я, видимо, не человек.(с)

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

EMOTION — _Живая_

150

Где, блять мои сохраненки

74

Не обнять, не притронуться Лишь позвонить, написать. Умом тронуться.

79

http://vk.com/public.cordial

Девчатки, заходите :)))

70

vk.com/public.cordial миу

75

http://vk.com/id17406331#/public.cordial ну так на всякий, моё :)

73

http://ask.fm/ArtDi92 ууух