08 декабря 2012 года в08.12.2012 21:39 4 0 10 1

сегодня поняла, что никогда не смогу жить в жарких странах.
это ж пиздец, в духотище постоянно.
лучше иногда мерзнуть, но быть уверенным, что в любой момент сможешь вдохнуть свежего прохладного воздуха и успокоиться.
Сибирь ван лав.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

OUTRUN — Precious

47

Бросаю бложек, всем пока:*

49

Ебала я в рот больше так бухать)

52

пора начинать задротничать с учебой, а то я таким макаром вообще без стипухи останусь в следующем семестре.

52

Великий Гэтсби

49

Snoop Lion – Lighters Up (feat. Mavado & Popcaan)

53

Daft Punk - Game of Love