06 декабря 2012 года в06.12.2012 19:57 16 0 10 1

я спокойно могу нарисовать символ изгнания ангелов, НО МНЕ НИКОГДА НЕ ЗАПОМНИТЬ КАК РИСУЕТСЯ ЛОВУШКА ДЛЯ ДЕМОНОВ

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

PATTYHARD — КУРИ БАМБУК ДРУГ

18

аееее мне купили телефон крутоой:3

14

я вообще гений просто!

21

пришла со сшоклы, сегодня в больницу идти:с

18

СПАТЬСПАТЬСПАТЬ СЛАДЕНЬКИХ:*

16

по утрам я выгляжу примерно так: ПИЗДЕЦ СУКА ЧТО С ВОЛОСАМИ, КОМОК ХУЙНИ, А С ЕБЛИЩЕМ ЧТО, ОХ ТЫ Ж БЛЯТЬ, НУ НАХУЙ, ХОЧУ СПАААТЬ

17

хочешь запутать холопа? ПОПРОСИ ЕГО ВЫГОВОРИТЬ РАКСОКОРИКОФАЛАПАТОРИУС