01 марта 2010 года в01.03.2010 14:36 3 0 10 2

знаешь, мне просто нужен человек,
не важно какого пола
чтобы с ним можно было посмотреть моё прошлое
и разреветься в рубашку
просто плакать
и чувствовать понимание.
молча.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

PLUMPBISQUIT — замри-умри

17

Темноволосая. Милая. Часто улыбаеться

14

Минх (22:18:53 1/02/2010) Не дари любви тем кому ее не надо

19

— Что будешь пить? -Виски с колой. Через минуту он вернулся и вручил мне стакан молока. - Кто-то должен заботиться о тебе

21

Мисс Равновесие. Тебя не назовешь жестким человеком, но ты и не мямля. Ты достигла, скажем идеального равновесия, Когда надо - можешь пов...

18

Ненавижу свою неопределенность. Свою манеру охуевать от человека. Думать о нем круглосуточно. Придумывать себе на пустом месте огромное к...

19

хуйня дела. настроение, ты где?