кто то снимает видио(бьюти-блоггеры), кто то пишет посты, кто то хранит эту тайну и вообще заявляет что у него никогда не было прыщей :)
если у вас воспаленные, болючие, гниючие, фуу…вонючие прыщи, то вам сюда. у а если вы отчаялись - то тем более.
по моему довольно симпатичный парень, но с проблемами(
(иногда такое ощущение что проблем больше у хороших и красивых людей)
я хочу рассказать. может кто наткнется и кому поможет.
(хочу заметить я еще не совсем от них избавилась, я вообще еще прохожу лечение, но улучшения на лицо)
так вот
все могут столько всего насоветовать.
а я советую прочитать то что я сейчас вам напишу)
я могу предложить вам одно средтво, а может быть и лишь один компонент из этого средства, которое мне помогло)
сколько вам лет?честно говоря многим приходится сильно помучиться и подождать, прежде чем с их болезнью найдется решение…как и мне.
в первую очередь советую вам обратиться к доктору(так как средство, которое я вам дам помогает избавится от уже появившихся прыщей, но новые будут появляться и дальше)
вам нужно пойти к дерматологу, но по своему личному опыту советую не пользоваться мазями(типа скинорена, зинерита и других) которые он выпишет!они помогают-но не на всегда, потом они перестанут помогать(да и то помогают они болезненно у многих и довольно медленно).
но советую вам пройти процедуру прочищения крови, если он выпишет(аутогемотерапия и другие), если вы конечно не очень боитесь уколов :) это вам ничего плохого не даст, а хорошего может и дать)
толкьо не надо заявлять своему дерматологу "я не собираюсь пользоваться вашими мазями потмоу что мне так скзали и т.п.!" просто согласитесь пользоваться, а сами в это время пользуйтесь другим средством)
но дерматолог может выписать хорошие средства по очищению кожи(умывалки разные), вот их можете попробовать))) и конечно же пройдите лечение9гинеколога, гастроэнтеролога, эндокринолога, уролога и др.), хотя мой дерматолог к сожалею поздно мне скзаал об этом, когда у меня уже пошла реакция на мази его, когда выхода не находилось.
и еще одно о дерматологах-не идите к платному, сходите к своему местному, черт один и тот же :) а за деньги он может вас доолго у себя продержать.
это трудоемко, тут нужно определить ваш тип кожи(если мое стредство будет пересушивать вам кожу, то вам, увы, придеться найти другой способ-подходящей вашей коже(если у вас сухая), потому что это средство расчитано на комбенированную и жирную)
если вы запустите(не пойдете к доктору) (потому что у вас может быть обнаружена какая либо болезнь которая приводит к появлению прыщей) -то вы можете заплыть прыщами.
1) болезни могут быть разные:нарушения щитовидной железы(у меня это) -а следствие очень неустойчивое эмоциональное состояние(т.е. сильные стрессы и переживания)
2) проблемы с половыми органами(к гинеколологу, урологу)
3) проблемы с ЖКТ(даже может быть вы просто не так питаетесь)
4) даже обычная наследственность(мне атк особенно повезло-прыщи и житовидка унаследовала от родителей :)
и многие другие, есть даже клещи которые травмируют кожу
я вас не пугаю, просто предостеригаю и желаю вам лечиться внутренне сначала(болезни все внутренние на внешность влияют).
средство я сама нашла в интернете, даже можете не искать каких то других в интернете пока не попробуете это, потому что в инете очень много разных средств(у меня результат от лечения этим средством появился лишь через месяц, у кого то и дольше, всего лечение длится 6 месяцев!так что не ждите быстрых результатов, а 6 месяцев потому что скорее всего кожа через этот промежуток времени привыкает к лекарству и больше не лечит(это со всеми лекарствами так)
можете просто попробовать мазать прыщи солициловой кислотой(у кого начальные стадии им помогает)
(кстати то средство о котором я говорю-одна из разного рода "болтушек", честно говоря это моя первая и надеюсь последняя балтушка. я почему то слышала о них раньше, но не пробовала, чего то боялась(лекарства все таки, мало ли что). рецептов болтушек есть большое колличество, может быт ьони все работают…
(я такой вывод еще сделала-если жирная и комби кожа то подойдут болтушки, а если сухая то я не знаю что вам подойдет :D, думаю сначала надо будет вылечиться от сухости сильной и тогда можно и другими средствами пользоваться. но вряд ли при сухой от природы кожи можно пользоваться болтушками, они ведь убирают жирность, а для сухой кожи это губительно(потому что жир на коже, маленьким слоем должен присутствовать, это его защитная оболочка)
давить прыщи не советуют-потому что после выдавленных обычно остаются рубцы(дырочки в коже, иногда не маленькие), но можно и давить если уж очень мешается…не знаю точно(только обязательно чистыми руками, желательно в ванной когда сидите, как раз лицо распаренное)
думаю у тех кто давит прыщи, это симтном некоторой "настольгии", т.е. это люди которые в детстве болели ветрянкой и любили ковырять болячки :D лично мне очень нарвилось, вот и прыщи я давить начала, но потом когда стали болючии уже начала ныть.
советую еще подобрать подходящее вам очищение(я лично умываюсь обычным детским или антибактериальным детским мылом-и оно меня устраивает, не сушит и жир смывает, хотя мне многие говорят что я какой то там защитный слой смываю), (еще я купила попробовать гель Биодерма(себиум), но он как оыбчное жидкое мыло, в общем ничего особенного, просто советую пользоваться такой очищающей косметикой как Биодерма(т.е. специально дял проблемной кожи, а не так как например от Невея, там и косметика и обычные средства, и еще какието псевдо лечебные)
так вот средство - https://www.youtube.com/watch?v=QO4G0bRn6MU
и еще есть продолжение(2 видео) - https://www.youtube.com/watch?v=fwP4oNxuTdE
эта миловидная девушка вам остальное сама расскажет :) жаль я раньше не наткнулась на ее видео, право, оно недавно в сети появилось…
я вообще после всей этой тряски скожей столкьо всего знаю :D
если есть вопросы, обращайтесь-наверху справа мои контакты.
надеюсь что я помогаю, сейчас расписывая это, хорошим людям :)
______________________________________________________
я лично за собой заменила, что прыщи лезут у меня от неправильного питания и когда я попсихую(а это часто). прияем моментально. еще если я долго не хочу в туалет, и, девочки меня поймут - ПМС… так что все эти лекарства не будут действоват ькогда внутреннюю проблему не решают…
мои записи постепенно будут пополняться(буду писать новую статью и давать ссылку на предыдущую), ведь я еще лечусь, и пока не вылечусь буду советовать и писать мнение о том, что я делаю и что мне помогает.
вот статья номер 2