04 декабря 2012 года в04.12.2012 20:37 7 0 10 1

Холодно не там, де взимку -50, холодно там, де одного разу тобі говорять "а я ніколи тебе не любив".

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

MANDZUCHKA — be calm and read more

33

beautyblog , спасибо, что следишь :)

34

motherfuckershit ! приветствую)

35

soykaperesmeshnitsa , nedumai , рада вам!

34

bus , очень рада тебе !!надеюсь, ты надолго)

31

referent , приветствую!!

32

moonpie, рада тебе!