04 декабря 2012 года в04.12.2012 20:19 7 0 10 1

почему люди влюбляются за одну секунду, а разлюбить не могут всю жизнь?
почему клянутся в вечной любви, не зная, есть ли она на самом деле?

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

MANDZUCHKA — be calm and read more

33

beautyblog , спасибо, что следишь :)

34

motherfuckershit ! приветствую)

35

soykaperesmeshnitsa , nedumai , рада вам!

34

bus , очень рада тебе !!надеюсь, ты надолго)

31

referent , приветствую!!

32

moonpie, рада тебе!