04 декабря 2012 года в04.12.2012 19:19 2 0 10 1

Зачем государство спасает самоубийц?

ведь чем больше самоубийст тем меньше самоубийста. а вобще оно вроде защищает право на здоровье. >_<

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

SAINT-NASTYA — hic sunt leones

105

Негрути

122

Приятно когда нахожу одобрение своих в жизни целей от когонибуть из окружающих людей) што они понимают чего я хочю и согласны что именно ...

104

Я когда то в жизни решила што научилась/могу в какой то степени принимать различия в интересах, образе жизни окружающих людей. Не осуждат...

110

Обидно што это имеет значение одностороне исключительно для меня

113

Весь день такая добрая довольная продержалась. А как спать легла ааааактонибудьуспокойтемоюдетскуюистерику

106

Я ужасно обидчивая