05 ноября 2010 года в05.11.2010 00:39 5 0 10 1

Воспоминания……)) ) )

"Тебе уже скоро 15!! начни уже следить за собой и за своими вещами! Ты меня в последнее время только разочаровываешь" - орет Мамочка. А я и не собиралась её очаровывать тоже мне принцесса. Скора тетя ира приедет (ахтунг, мигера!!!)) Надо убраться в комнате, а то какой срачь. Оо Завтра Сами-Знаете-Какой-Д­ень. А вот если я люблю все человечество, кого я должна с рождеством поздравлять.. "Любить всех легче, чем кого-то конкретно" - сказал какой-то там классик, не помню, ну и хер с ним (да чтож такое опять обосрала классика). У меня одноклассница спросила что мне подарить. Лимузин. Конец диалога. С тебя поцелуй, - сказали мне. Я 30 минут вспоминала с чего бы это. И кто со мной говорил. Буээээ.
Мне сегодня подмигнули правым глазом. Я не растерялась - подмигнула в ответ. Левым. Потом правым. Уже поздно. Уже скоро 2010 год. Через год хахах))) Когда мне будет 15. Буду взросла яяя!!!!! Недавно вот, как на биологии дала жару - рассказала, что у людей бесполое размножение тоже бывает. Мой нонконформизм оценили все. Я бы ещё спела, станцевала, помахала головой в ритм моей музыки. В мыслях я всё это сделала…
****

Когда спотыкаешься, падаешь, встаёшь с асфальта, вытирая ушибленные руки, и текут слёзы..обидно.
Это не депрессия. Это просто полоса такая.
Потом будет иначе. Надо потерпеть это время и все изменится. Так мама говорит.
Пришлось глубоко вдохнуть, чтобы не заплакать - такое часто бывает. А в школе все одинаково, халява конечно, но все равно не хватает кого-то, чего-то. И кругом несправедливость. И находишь в себе силы ещё жить и пытаешься радоваться тому что уже давно не радует.
Скоро Новый Год. Кажется, опять моя обещаная электрогитара так со мной и не встретится. Жалко.

— Тамрошик не плачь… Будет утебя гитара.

— Не буууууууууууууууууудет…=((

— Даже если не будет… через некоторое ремя ты о ней даж и не вспомнишь)))

— Нет Саш я буду её всю жизнь хотеть!! И плакать((( (потмоучто никто не подарит!

— Да ты даже играть не умеешь!

— Научуууууууууусь((

— Нет! Ты будешь лениться

— Не бууууууду((

— Будешь, будешь… С гитарой два дня пофоткашься, в руках подержишь и будет у тебя она потом без дела пылиться.

— Нет!! Бду каждый день учиться..

— Нуну…

**********

новый год так себе.
нет..чего я вру? это самый ужасный новый год который у меня был.
нет, опять вру.
один из самых ужасных.
новогодний начес с утра превратился в посленовогоднее гнездо.
голова да, раскалывается
вчера ** испортил все настроение. урод
пришла домой, выжрала колу, живот чуть не лопнул - столько всего сьела.
заебали.
как же вы меня заебали.

опять плакала от счастья!!!!!!)))

—ну ты прям как лисенок..на фотке-то)))

— я лисенок??

— ага)) лисичка))

— неааа! я соник икс х))

— Шозанах?? Шозасиськи??? Хвастаешься??

— да блиин вик причем тут сиськи!!!



Я благодарна миру за:
1. Друзей, которые у меня есть.
2. Обьект, который мне нравится больше чем все остальные.
3. За маму которая у меня есть. И за папу, который есть но далеко….
4. За щенят которые живут у меня дома.
5. За класс в котором я учусь(самый прикольный класс)
6. За то, что меня любят те, кого люблю я.

2010

Мда, ничего мы так и не репетировали, а прокурили весь актовый зал и играли на гитаре. Как всегда! Все знают что из нас не выйдет толк. Хотя да. Толк как раз-таки и вышел. осталась бестолочь.
А завтра краевая по геометрии. Мы забыли принести учительнице денег и она не даст нам ответы. Завтра будет ужасный день! не возможно идти на краевую без ответов!!!!!!!!

Из меня сделали не зомби, а среднестатическую пендовку. Отрепетировали. Нам сказали что мы будем последними а мы все равно растерялись! В общем, сначала пошла А. на сцену рассказывать рассказ про Россию. Рассказала и вот она, наша сценка. Кстати вот отсюда мы её взяли https://lit.lib.ru/e­/emelxjanowa_o_w/tex­t_0360.shtml Я играю зомби(или череп) Ангелина забыла все слова. Все надо было в рифму, а она сказала на отьебись импровизируя. Все начали хохотать..Её слова:
Не люблю благословленных,
Я не ем их никогда!
Баба-Яга достает из-за забора череп (меня) и дает его ей.
Мачехе отдай с Матреной
И не приходи сюда!
Ангелина же говорит: "На короче вот череп…Отдай его мамаше и дочке". дает ей меня. Мои слова мв пропустили, потом опять мои слова. Я должна говорить: "Это за грехи расплата! За бессовестное зло!" А я кричу:

Это за грехи зарплата!!!

Толкаю Мачеху и матрену, они падают со сцены в гримерку, люди нас уже не видят, мы катаемся по полу от смеха, все, залажали, проебали всю сценку, неоргнизованно, плохо играли!

Потом мы поем российский нимн: Ангелина на электрогитаре играет а мы поем, опять ХУЙНЯ все слова не знаем, все над нами ржут не могут, бля, никто слова не знает, живем в России слова гимна не знаем, ваще монстры.
настало время чтобы обьявлять места. Было плакатов - сколько классов участвовало столько и плакатов. Все школьники берут наклейки и клеят на тот плакат, за какой класс они голосуют. мы - 9А класс.
Ну все - думаю, мы последние. Оказалось нет, последними был 7ой класс. Думаем "ну хоть не последние!" Пятое место - 6ой класс. Ещё лучше. Проканает думаем. 4ое место. 11ый класс. Уже хорошо!!! 3ее место. 10ый класс. Второе место. Сейчас все решается. елми не мы, то мы первые…. И так второе место - 8 класс и первыми были мы!!!! мы начали орать, визжать, прыгать, мы подготовились хуже всех, зато мы всех развеселили! Оказывается плакат с нашим классом получил больше всего налкеек. Потому что все реально поржали от души!! Ангелине вручили грамоту, большую игрушку льва и тортик. мы пошли в столовую и захавали его. а Ярика же мы все время называем неудачником, так вот теперь я ему кричу: "эй удачник! пиздуй сюда! "

Он поднимает руки вверх, улыбается и кричит:

"Ура я больше не неудачник!! "

Вот неудачник наивный, я же завтра опять назову его неудачником.

Кажется так недавно было.

И вот мне уже 16 лет, гитара мне нах не нужна, через месяц -2011 год, а мне все так же хочется плакать из-за любви. Любви к ним, ко всем. К вам. Моим близким.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

MOONCHILD — moonchild dements

10

итак выбор сделан))) пластунка ждет

6

Когда то…В детстве..Было без разницы какая у тебя попа грудь…И всякое такое..Было просто весело…Кто какой…Было по...

6

противоположности притягиваются

Мы садимся за компьютер и пишем в дневниках, как не хватает любви и понимания - они садятся за компьютер и пишут, как круто они побухали ...

6

и еще

Я вчера опять легла сегодня.

6

видим всё,что ..

С этого дня решено:Раскрою свою душу! Кто-то плюнет и оставит новый рубец (мне все равно пиздец) … Похуй, пляшем! Когда он в первый...

6

спизженно у fruhling

fruhling : astronaut : чудесная штука! **