04 ноября 2010 года в04.11.2010 23:33 6 0 10 1

долго..?

Да. ОНО УДАЛИЛО ПОЧТИ ВСЕ ПОСТЫ

День рождения удался, не то слово, я знаю вы хотели услышать это. Он и вправду получился незабываемым (особенно для парня, чью хату мы разхуесосили в пух и прах + кто-то спиздил у него несколько бутылок хеннеси и японского вина… ;)

Не писала я давно. Очень туго у меня в личной жизни - пришлось отказаться от человека. который буквально сводит меня с ума..но это для своего же блага - дело в том, что на моем дне рождения мне рассказали о нем в подробностх и я проревела как ванилька практически половину своего праздника.

Ну ничего, потерпим, мы поколение гордое. Правда, трудновато мне придется его забыть - каждый день его вижу на учебе.

Хватит мне уже об этом думать - как только вспоминаю слезы наворачиваются, совсем розовой стала.как будто что-то во мне сломалось.

Скоро с мамой переедем. К счастью это или нет??? С одной стороны, этот район скучный и мертвый, а с другой, я тут с детства….меня все знают..к тому же, у меня здесь три друга, настоящих близких друга. не хочу переезжать от них..не хочу.

Есть и радостная новость - скоро поеду в СГУТиКД навестить друзей. Будуочень рада если их там увижу (хочу не предупреждать, сделать сюрприз)

А в общем. все как всегда. Обычно - хорошо.

Я не могу привыкнуть к тому что мне уже 16.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

MOONCHILD — moonchild dements

10

итак выбор сделан))) пластунка ждет

6

Когда то…В детстве..Было без разницы какая у тебя попа грудь…И всякое такое..Было просто весело…Кто какой…Было по...

6

противоположности притягиваются

Мы садимся за компьютер и пишем в дневниках, как не хватает любви и понимания - они садятся за компьютер и пишут, как круто они побухали ...

6

и еще

Я вчера опять легла сегодня.

6

видим всё,что ..

С этого дня решено:Раскрою свою душу! Кто-то плюнет и оставит новый рубец (мне все равно пиздец) … Похуй, пляшем! Когда он в первый...

6

спизженно у fruhling

fruhling : astronaut : чудесная штука! **