02 ноября 2009 года в02.11.2009 10:33 40 0 10 1

Накопилось.

Так много всего вертится в голове.Хоть записывай каждую мысль в ежедневник.Кстати, наверно так и надо делать.

Для этого нужен красивый ежедневник.Я готова все деньги потратить на всякую чепуху.На канцелярию, всякие мелочи не совсем нужные, на книги…Книги, книги, книги.Мечта-огромный список прочитанных мною книг.Всяких разных.

Хочу ЕГЭ написать по максимуму.Лучше него!Очень хочется показать потом его маме, мол, вот смотрите, я не такая тупая как вы думаете!

Хочу знать русский и испанский в идеале.Хочу походить на курсы фотографии.Хочу получить вышку психолога.Хочу получить три вышки!

Хочу уметь очень вкусно готовить.Хочу тратить деньги на духи.Чтобы дома было немеренное кол-во духов!Духов, косметики, всяких баночек, штучек, флакончиков.Всего да побольше.

Сессию.Хочу сдавать сессии на одни 5-ки и 4-ки.

Хочу уметь круто разгадывать судоку и различные японские кроссворды.Хочу воспитать детей так, как воспитали меня.Хочу, чтобы мужем моим был он и я носила его фамилию.Хочу, чтобы мой сын вырос таким же, как он.Хочу как нибудь пойти в гипермаркет и купить просто всё-абсолютно всё!хотя нет-по другому скажу-хочу начать самостоятельную жизнь с абсолютно чистого листа.С чистой квартиры.С Ним.Даааа….

Хочу, купить фотоаппарат.И благодаря тому, что когда-нибудь я похожу на эти курсы, уметь красиво фотографировать.А ещё уметь работать в Фотошопе.И вообщеочу лицензионную версию Фотошопа.

Черт!Хочу хоть что-нибудь уметь!В совершенстве…

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

LAMUCHACHA — Это просто Вьюи блог

31

fuck-california : svetastewart : los-angeles : pux : water : ermilova : sweetgame : juicycouture : ...

41

romanovich : F•R•I•E•N•D•S

40

romanovich : 50 способов привести свою жизнь в порядок 1. Избавляйтесь от старых бумажек Если вы хоть сколько-нибудь похожи на...

41

mamihlapinatapei

romanovich : В языке индейских племен, есть слово mamihlapinatapei, которое занесено в Книгу Рекордов Гинеса как самое лаконичное....

42

культ безделья.

romanovich : Одна из наиболее удивительных для меня особенностей Россиян это культ безделья. Не то, чтобы в Израиле или в других с...

40

photoshop

romanovich : Представляю Вашему вниманию ссылки на сайты, которые помогут начинающим и опытным Фотошоперам. На этих сайтах Вы сможе...