04 ноября 2010 года в04.11.2010 20:59 3 0 10 2

Сегодня залезли на крышу "Империал" на Маяке.И как бы вроде все ок, но, господи, 1.с кем мы там были!!! 2.погода. мы быстренько ушли оттуда и пошли, я не поняла короче куда мы пошли, ну крыша была тоже забавная. Набрали бутылки 2 вермута пиво взяли.

(а самое дибильно в этой компании было то, что Калинкин понаплел всякой хуеты и на меня так смотрели "кхэ-кхэ". Только несколько человек из 10 ко мне отнеслись ок. И ужасно взбесило: " а это же ты Алина? Ну бывшая девушка Калинкина?" это самое тупое наверное что было за сегодня. Вроде и веселые ребята, но не все скажем так. Есть там вообще такие ребята смешные)

Вермут, падла, нас так жестко подвел.

Такая козлина вообще. Вот именно из-за него нас чуть не приняли менты. Не здорово было, вот серьезно. Всех заставили подышать, потому что Макс с бутылкой убежал на чердак. Менты сказали, что если Макс не придет то нас всех заберут(нет, ну ведь правда, не прикольно это даже)

Пришел Макс, отдал ментам 2000. Вот! Вот сколько стоят наши власти! И неужели могло быть по другому? Нет конечно же, только ради таких случаев и есть наша милиция.

Ну единственный "+" во всем этом был.

Все стали общаться друг с другом. Ахахаха. Мы носились по улице, водили хороводы вокруг людей, котрые были одеты в костюмы там всякие(ну реклама эта, знаете же, да?), орали людям в след про шляпы, про усы, В эти буквально пол часа было здорово и забавно, классно и вообще ах и ох. Мы завалились в "Карлушу" там тоже было все нормальненько, вроде бы! Кто-то пил текилу, кто-то жрал не пойми что и все в этом духе.

Короче в итоге все собрались и свалили. Бля, а мы пошли к Петьке завалились(и самое смешное, что Петруччо то не пошел с нами, а дома нас встретил Денис, это вообще треумф нелогики) и гамали в файтинг.ахаха.

Да и в прочем день то ок, но блять. Калинкин же обязательно должен позвонить, вообще это было не кстати особенно сегодня. Он тоже приперся к Петьке. Я поржала над ними и ушла домой. Влад наплся же и не пошел со мной(ахах.а вчера зато так смешно, допроважался называется, почему никто до него не нарвался на гопню всякую, почему из моих знакомых на Карпинке никого не пытались пиздить?ахха.ну минус нога, минус палец, смешно. Да видимо, как говориться " Рыбак рыбака..".Ахахах). И как-то мне кажеться не хорошо все получается, как то бесполезно как минимум.ахах.Да, вроде смешно забавно. Но это вообще на большее не катит, ну никак! И еще приятно было когда, я "выгнала" Влада из петиной квартиры, через минуту он пришел мы посмеялись и Калинкин же решил высказать свое мнение:

—Ой я бы лучше Алину выгнал.

И было очень приятно услышать(ну я была в комнате, может я не должна была услышать, но Влад уж очень громко говрит.Ахаха):

—Да я бы лучше тебя выгнал, чем её. Лучше бы себя выгнал, чем ее. Да ты мне вообще не нравишься! Она мне даже больше чем я нравлюсь и уж тем более больше чем ты.

Вот за это "СПАСИБО", приятно же)

И только что мне позвонил, угадайте кто?

Да, естественно Калинкин. И что же он хотел? Узнать ходят ли 9 маршрутки. Не бред ли это?

Я даже хамить не стала.

Вообщем день ок.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

TUESDAYSGRAY — Oh! Darling

7

Я соскучилась по своим рыжим волосам. Соскучилась по нам раньше, до сих пор это мы. Хотя уже давно не так. Я сегодня скучаю, вчера скучал...

7

Может быть замуж выйти?

7

Красиво "ушел" 11.09.12

7

И теперь у меня сдают нервы, меня никто не жалеет. Я хочу сломать всё что вижу. Уже агрессия растет с каждым днем. И только 1 человек за...

7

Что-то как-то подкачали все, в том числе и я. И что-то опять не удалось. Завтра день Х. Должно все решиться, я же сильная, я смогу. Жаль ...