04 ноября 2010 года в04.11.2010 19:36 0 0 10 5

Мысли комком. кувырком.бешенство сердца.

всё понятно, а от этого совсем ничего не понятно.

во мне сейчас постоянно 3 человека-я и еще 2. Один из прошлого, теперь из прошлого.Никакой катастрофы, вообще ничего страшного не случилось, но всегда не очень приятно осознавать, что это закончилось.Теперь уже окончательно. Вырезай, вырезай меня оттуда скорее, пожалуйста.я уже всё простострашно, дело за тобой.

тут похуже.

так случилось, как не должно было случиться. только стоило убедить себя в невозможности этого, проанализировала аргументы в пользу невозможности и полностью в неё уверовала. Не знаю, как сказать, чтобы было понятно. Вот просто в подкорке красивым почерком выцарапала, настолько всё эпик.

И что же случилось?

Тут же, вот сразу же, всё и случилось и подтвердилось проведенными на месте научными изысканиями. Первое время сваливала всё на осеньхандруавитаминоз и тп, что не было безоснорвательными отговорками- потребность в ком-то рядом в это время естественна как никогда. Но Я говорю сама за себя, если так вообще можно говорить, но конечно же нельзя боже. Собственные же реакции мне себя себе же самой и выдали. Это ужасно. Я и раньше знала, что ты один из лучших людей на всем свете вообще. А тут вдруг поняла, что лучше-то и не надо. и что не может быть лучше. Идеально сочетание тех самых качеств и недостатки на лицо. Думаладумаладумаладумала - не придумала ничего. Ты то, что нужно. не только сейчас, а всегда. Всегдавсегдавсегда.

Так-то классно всё, вкусно и ванилью пахнет. Да?

НЕТ!

ЭТО ГОВНА ПАКЕТ ПРОСТО!!!НЕЛЬЗЯ ТАК ПОСТУПАТЬ С ЛЮДЬМИ, ЧТО ЗА ШУТКИ ВООБЩЕ!ЭЙ!КТО ТАМ НАВЕРХУ!!!

Что самое интересное, это первый раз в моей жизни, когда всю эту грязную сделал в первую очередь мозг.А не неведомые гормоны или может даже сердце. МОЗГ!У МЕНЯ! это невозможно. такого не бывает.

и никому нельзя об этом сказать.

ток сдохнуть от бешенства

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

VPLATICESIRENEVOM — Piece By Piece

36

кстати да, я сижу на вьюи, чтобы пиздить картинки. потому что я не умею пользоваться тумблером. всё тормозит. всё.

8

потому что ты-мой дом.

8

у меня любовь с идиотом.

10

Ельчин сладенький. Скучаю по своим.

9

Мы связаны, не видишь? (с) Вижу, милый мой, вижу. Скоро пять лет, как завязало. Чем и как, непонятно до сих пор. Интересно это. Чем эт...

9

ахахахах кажется я поняла, на чем держались наши отношения все пять лет знакомства. Мы просто обожаем друг друга и считаем очень крутыми...