04 ноября 2010 года в04.11.2010 19:11 10 0 10 1

никогда никому ничего не дарить.
за свою доверчивость она платит дорого.настолько, что внутри вмиг всё опустело. осталось пару глотков алкоголя, мокрая одежда и несколько бесконечных минут под ледяным душем, пару сигарет в темп.
печальная и до жути жалкая. тушь, что была на ресницах, расползлась разводами под глазами. они красные, а радужка - небесно голубая. наивная.
не успев потушить одну, закуривает вторую. смотрит слепо в темноту, тщетно пытаясь найти ответы на свои вопросы. тишина.
лишь ветер путается в волосах, звёзды смеются над ней.а она в немом крике молит о помощи.
отчаявшись, сползает по стене, падает на пол, обхватив руками колени, запрокидывает голову. фильтр резкой болью напоминает ей о реальности. жестокой и беспощадной, что с улыбкой, как только раскрываешь ей самые потаённые уголки своей души, плюёт туда. засаживет нож в спину. а она, в недоумении, лишь может широко распахнуть глаза.вонзить ногти себе в плечи и застыть. а дождь будет бить её по щекам, как будто бы призывая её опомниться и не делать глупостей.
глупостей?!
поздно, слишком поздно что-то менять. вот так ловко стать другими невозможно.от того, что она вывернет себя на изнанку, ничего не произойдёт. лишь будет ранена ещё раз. и ещё раз. и ещё раз.
она тешит себя лишь тем, что время залижет всё её раны. исцелит. подарит надежду.
её знают непреклонной, упёртой, гордой…да хуёво быть ей. она сама это прекрасно знает, хоть и не собирается с этим соглашаться и борется. а за что?! за то, чтобы в очередной раз получить выстрел в спину.
видя улыбку, никто никогда не задумывается, что же на самом деле за ней. и не стоит.
никогда никому ничего не дарить.
тем более себе.
отыграны все роли, пошатываясь идёт за кулисы, туда, где её никто не увидит и не услышит.
пару порций спиртного.пару таблеток аспирина.повторить.
лишь наедине с собой она может быть настоящей.

занавес.
строго нахуй.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

SOVA — странно так. вроде, все говорят, что надо быть собой. а если я не помню, кто я, точнее, кем я был "до"? что тогда?

10

Маски для роста волос.

myloveisyou : Чудо-маска, ускоряющая рост волос с горчицей. Маска-пилинг с соль...

10

рыба бывает разной

Есть красивая, проводящая свою жизнь в блеске коралловых рифов и дразнящая глаз охотника. Есть хищная, пожирающая серую слабую рыбу, тра...

9

Грядущие люди! Кто вы? Вот - я, весь боль и ушиб. Вам завещаю я сад фруктовый моей великой души.

10

Что может быть интимнее секса? Один плеер на двоих. Одна музыка. Его взгляд на тебя, когда ты спишь..так безаружно, ненакрашено, неконт...

9

стандартное мышление есть у каждого, но не каждый пользуеться ним правильно!

9

Ксения Маренникова

успокаивать тебя, говорить шу шу говорить, что я не шучу в такое время, когда нечем дышать – я не дышу все эти пустые слова что...