04 ноября 2010 года в04.11.2010 18:29 0 0 10 1

А настроение улучшилось…

Наверное, лучше было б написать всё свое отфильтрованное впечатление о спектакле "Радио для одного" завтра… выспавшись, всё обдумав, отфильтровав лишнее и совсем ненужное.

Но раз уж я взялась… печатаю. что - то тыкаю на клавиатуре.

Зашла. Либо я дикая, либо за год всё так изменилось. Народ изменился. Публика.

В том году совершенно на Гришковце не так было.

Сегодня же… Большая аудитория была парами посещена театр.

Все безумно красивые. Девушки. Ох уж эти девушки. В зале была, кажется, только я самой младшей, после меня только дочь Прохоровой Анны. Так вот возьмём возраст от 15 и до 37. Боже!!! Все такие божественно красивые. Платья, колготы (чулки), причёски (с укршениями и без), золото. бижутерия, бриллианты, яркие помады, каблуки, осанка, улыбки, если не платья, то сексуальные и подчёркивающие только достоинства ансамбли (брюки, блузки, водолазки, шорты). Кто в туфлях и на носах камни. Лакированые, замшевые, кожаные. Кто в ботильонах, кто в сапогах. Грубых и наоборот, порой ковбойских.

Брюки обязательно классические, с очень завышенной талией. Как я это люблю!!!!!

Причёски порадовали не меньше. Такие только в журналах видела да на плакатах рекламных, ммм!!

Шик! Шик! Шик! И среди этого шика выделялась я :D маленькая, не дурно одетая, никого не знающая, но уверенная) я себя только и выделяла))) )) )) ))

Парни!! Молодые люди!! Охххх… Мои гармоны… они проснулись. Весной даже такого не бывает))) Такие красавцы. Джентельмены. Одеты многие были в английском стиле. Полуверы. Джемпера. Пиджаки. Просто рубашки. Остороносые и не очень туфли. Помогали дамам одеться. Каждый сопровождал везде свою спутницу. Было так приятно посмотреть!! В длинных пальто. В серых полупальто. Дорогие куртёжки. И все такие опрятные, обаятельные, излучающие воспитанность интеллегентность и добро)

А запахи!!!!!! Изобиле запахов. Женских и мужских. Сводили меня с ума они. Свой я уж и распознать не могла. Мммм… Сидели возле меня ну уж очень классные женщины. Слева. От самой близкой ко мне пахло очень приятно. Знакомы аромат был и наводящий лёгкий туман в сознании) но вспомнить я так и не смогла… Справа же… Мужчина со свой ослепительной женой. От него веяло "холодным" ароматом. Люблю такие, каким пах он, но описать не могу( (не научилась. Что - то вертится на языке, а никак сказать не могу.

Порой казалось, что некоторые моменты спектакля я выпускала из поля зрения. Я смотрела на прожектора и сосредотачивалась на ароматах))

До сих пор всё всё всё это вспоминаю… Теперь вот понять не могу, что ж больше впечатлило. Люди, окружение или само действо, спектакль?

Ах да, забыла сказать про мужчин и жинщин, кому уж за 40! Побольше бы таких. Следящих за собой, шикарнейших, блестящщщщще выглядящих. Мужчины мечты в зале только были. Широкоплечавые, высокие ну и не очень, уверенные в себе, с умными лицами, дорогой обувью и дорогими часами. Шли за руку со своими дамами, которые были если не моложе, то намного миниатюрнее во всём, настолько апрятные, утончённые, скромные (кто поведением, а кто поведением и нарядом). С детьми, не маленькими, но и не совсем взрослыми. Все они вызывали уважение одним только своим видом, поведением и манерами…

Вывод один: Сегодня я получила колоссальное эстетическое, моральное и культурное наслаждение!!! Жаль, что таких моментов (вечеров, событий) в моей жизни мало…

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

VIKAVKA18 — Ви

18

Все хотят жить КРАСИВО!

16

Amazing!!! 15.11.2013

Мамочки родные! Батюшки свет! Как же давно со мной такого не было!!! Прогулка на "УРА" просто… ладонь в ладони, глаза в глаза, сл...

20

из книги Джорджа Оруэлла "1984"

9. Власть – не средство; она – цель. Диктатуру учреждают не для того, чтобы охранять революцию; революцию совершают для того,...

21

5.11.2013

Рука в руке… Башня покатилась… как давно такого моя душа не испытывала! Под откос. И снова не жалко. Лишь бы рядом, лишь б...

19

SUNNY

20

"ничто так не обижает, как равнодушие мужчины, когда женщина плачет. мужчина должен понимать, что слезы — это не уловка, а катаклиз...