01 декабря 2012 года в01.12.2012 23:48 3 0 10 2

2.12.12
0.41


Сессия..ее в общем хорошо сдаю,1 экзамен остался и все..без троек вроде..надеюсь последний экзамен на 4 будет!но надо что-то поучить вот..
начала смотреть программу-беременная в 16..
там такие страсти…ууу…плачу так((( (особенно когда показывают рождение детей..блин..ваще..так трогательно!!!!!и смотрю..блин!!!большинство парней козлы такие…из всех только один оказался ну вот настоящий мужчина!!на все 100..вот только в начале программы ревнивым его выставили очень…в общем мужчины козлы в большинстве своем..
вчера смотрела 3 выпуск..и там девочка очень красивая была, модель, встречалась с парнем 2 года и когда он ее бросил она узнала что беременна..ну в общем родители его заставили этого придурка бежать к ней и говорить чтоб не делала аборт..ну и он жил с ней только из-за того что родители его на него надавили..мдамс…и короче после родов этот живот ужасный же остается( (ну и лишний вес..она набрала…он ей сказал что она корова..прикиньте??матере своего маленького 3месячного ребенка…что ей пора в спортзал…она недавно родила..бля..не мужик это!!урод!ну честно..ее это так задело..и меня убило на повал ваще( (
смотрю на эту так сказать парочку…ей 17, ему 19..
мне 20, Гене 22…
вот мы спим уже 5 месяцев..они 2 года..
и она забеременнела и нахрен ему не нужна..вот подумала..у меня б тоже самое было с Г. нахрен я б ему нужна была??
ну а вообще…это просто нагнетание какое-то Оо
на самом деле после этой передачи вот так детей хочу..самое ужасное, что от него..я уже задумываюсь что и сама бы ростила ребенка…ну вот что бабушка с дедушкой скажут что шлюха..хоть мне не 13-17, как этим девочкам, а 20…и как-то нет денег, нет работы..пока не смогу же сама ростить же…а Гена..уверенна он бы был хорошим папой, мужем..но вот блин..в квартире ужасно грязно..собака спит с ним в кровате..меня это бесит, у нас животные ваще на улице или в сарае ну в общем на кроватях не спят..ну да ладно, это меньшее из всех ужасов..он много пьет..хотя не алкаш еще..тьху-тьху-тьху..не дай бог..контролирует..это точно!!траву курит..тоже вроде контролирует..но вот блин..когда друзья не приносят травы ему то злой..через час-два успокаивается и забывает об этом…курит сигарет уйму…при чем в комнате прям…я утром прихожу домой от меня несет сигаретами за километр…мда уж..пачку в день!!!ужасно!!!!
а так он..идеальный хотела написать..хахаха..вовремя одумалась..он такой чудик-чмошник..эх…люблю его…самоуверенный..эх..дурик( (
в четверг была у него..
он был с друзьями..выпроводил их и встретил меня..мдаа..накурились травы они..они курили наверное еще тогда когда писал мне чтоб приехала..
и знал же что будет накуренный..+пива оочень много выпил..мдаа…и сказал чтоб приехала..а ненавижу его таким..пьяным…блин..и он это знает же..
чето я ж злая была..хотя бы за эти приколы че он писал мне перед встречей..типо нечего делать после 11..ну и я чет молчу и злюсь..эх..
прогулялись немножко..пошли к нему, смотрели ужастик..меня не пробрало и не напугало, хотя кровь, кишки, ужасы, мне не страшно….хм..он включил другой фильм, типо страшнее…ну а я ему-давай спать, он мне-спи..ну я и лягла…..
он мне-а ты бы променяла меня на 5 млн. долларов?
я ему-я сплю
он-ну конечно..променяла бы!!!с 5 млн. ты б нашла лучше меня
я хотела сказать, что я и без 5 млн. могу найти чувака лучше него, но промолчала…хотя возможно стоило его попустить..хм..
потом чет видимо его проглучило…он сказал что-то вроде -нам надо встретится
ну я точно не поняла к чему это было Оо
вот думаю он не уверен в моих чувствах..и не раз мне на это намекал..а я не увереннна что ему так похер, как я думаю…проскакивает иногда чуть ли не нежность..хмм..не знаю
мне уже чертовски все надоело..нужно ему дать понять, что я могу куда-то деться..блин!!!
я не понимаю какие у нас отношения..вроде тр*хаемся, друзьям говорит обо мне…не знаю что..но слышала что-то-Таня приедит..его рдузья подходят знакомится..на улице вон встретили недавно..потом когда-то друг заходил курить к нему.. вообще стесняюсь очень его рдузей (в общем не понимаю почму езджу к нему в это прокуренное грязное помещение..
и нужно завязывать вообще..пока не случилось чего плохого
нужно что ли..бросить его..пока не он меня..не знаю!!черт!!!все это..как ловушка..как вроде я попала в какие-то сети из которых не выберусь никогда..самое главное..я чувствую что он меня держит!!!!не я его..а он меня..вроде так и все иди, не еби мозги..типа с пофигизмом..но в итоге все равно зовет к себе..обижается когда говорю-иди к другой…блин..привык может..не понимаю вообще что такое..надоела безумно ситуация эта..хочу нормальных с ним отношений..а фиг блин!!!чет он ведет себя..
ой жопой чую..залечу и пиздец будет..буду матерью одиночкой..а то блин..как растить ребенка с таким чуть ли не алкашом и курягой то???не знааюю!!!!!
не уверенна что он решил бы изменится ради ребенка.. ради меня не хочет..не любит..хотя..Дашу любил, а меняться не хотел..мда уж..
еще короче в той программе узнала что у пар, которые не предохраняються, а просто прерывают половой акт, как выразилась тетка с программы, у 40 % все заканчивается беременностью..вот.. хочу от него детей..жить с ним..чтоб курил в подьезде или на балконе, поумерил спиртное..но он меня не слушает..да..я не очень убедительна, знаю..эх..вот таки дела…
главное знаю что нужно делать, но боюсь..нужно поговорить..а я решиться не могу..боюсь его потерять что ли???хрен знает..только хочу завести разговор как все..не могу!!!!как язык проглотила..эх…

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

WHAT-IS-LOVE — Людям не те що позакладало вуха - людям позакладало душі.

86

Привет.

Есть тут кто? хах) Я сходила к психиатру и хожу к психологу. Мне поставили рпп и сказали, что у меня невротическое расстройство на фоне ...

91

Привет.

Кто меня здесь еще читает?) Пишу просто так ? Я ненавижу быть влюбленной. Меня бесят чувства. Я не была влюбленной больше 7 лет… И...

84

Какая же я дура.

102

Живу на полную

Я развожусь с мужем. И это самое крутое, что со мной происходило за последние 7 лет.

237

Однако здравствуйте

Привет всем, кто вернулся. Иногда и я захожу, не знаю зачем. Я все такая же жирная, даже больше, прям максимальную максималку не карантин...

139

Привет! Давно я не писала. Завтра мне исполняется 27. У меня 6 диагнозов от гастроэнтеролога (да, я сходила к врачу, наконец-то! по...