04 ноября 2010 года в04.11.2010 18:13 1 0 10 2

tantcui

astronaut :

Мне тут недавно позвонили и сказали, что в студию срочно нужен хореограф. Ну и конечно же, мне никак не объяснили в каком направлении и к какой возрастной категории меня отправляют. Собственно, приехав туда и подписав бумагу, что я временно здесь работаю, меня втолкнули в зал и… о госпади.Я инструктор по шейпингу у женщин после беременности.

Тут я захотела в 1234567ый раз сказать девушкам, которые нещадно носилуют себя диетами или одним яблоком в день. Лучше танцуйте! Юношам никогда не понравится ваше костлявое плечо или коленка, а тем более, если оно случайно вскроет ему живот или грудную клетку. Куда лучше - сильные, изящные ножки и подкачанный пресс.

Так что танцуйте, будьте счастливы и не хамите холодильнику

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

EROTISCHESGEHIRN — я не знаю, как назвать

29

Как же сложно разрываться между двумя дорогими тебе людьми.. Я люблю вас, я верю вам обоим, но что делать? Кого слушать? Себя?

35

Все так достало, ложь, предательство, эгоизм, грубость, желание найти во всем выгоду, пошлость, надменность, похуйизм. Так достало, что х...

28

здесь, в забытой глуши Подмосковья я скучаю только по двум людям, и они об этот знают.

27

напишите мне вконтакте , а то так скучно и одиноко: (

27

— Что до меня касается, то я убежден только в одном… - сказал доктор. - В чем это? - спросил я, желая узнать мнение человека, кото...

26

Хочется подбежать к тебе, обнять сзади, сжать крепко-крепко, прижаться, носом уткнуться тебе в спину. Но ты же далеко.