01 декабря 2012 года в01.12.2012 23:13 2 0 10 2

Май фриендс.

Я не хочу делать людям больно, хотя, предоставленная возможность сделать это, поднимает меня в своих же глазах.

Мне кажется, всё хорошо. Без надежды в людей, без каких-либо эмоций и чувств, я становлюсь всё более и более счастливее. Никаких переживаний - никаких проблем, убеждаюсь я с каждым днём.

А теперь, как и обычно подводим итоги.

1. Ваня меня жутко бесит. Я не хочу иметь с ним ничего общего, он мне не симпотизирует ни капли, лишь отталкивает, в особенности его характер.

2. Маша. Как и обычно наступает в моей жизни тот момент, когда мне нужно бросить кого-то. Вот и настал этот момент. Как же я хочу разорвать эту чёртову нить и углубится в новую дружбу, лучше, интереснее.

3. Настя. Радует с каждым днём. Именно с ней я плыву по течению, не оглядываюсь по сторонам, и не анализирую поступки окружающих. Пока что у нас не так уж и много тем для разговора, но кажая серьёзная дружба именно с этого и начинается. Я обожаю её.

4. Кристина. Всё та же, вспомогательная Кристина, которая спасёт меня от одиночества в любое время.

5. Новое лицо в списке - Паша.
Как же мне хочется, чтобы мы продолжали в том же духе. Я безумно рада, что как и обычно, я могу завлечь своим характером любого человека, и даже с Пашей - это прокатило, или это всего-лишь иллюзия. Ибо мы уже начали общаться по контакту, его речь больше не матёрая, и отношения ко мне слегка милое.

Я просто хочу, чтобы я стала его другом. Хочу доказать, что в мире существует кроме любви - дружба, и даже ему это подвластно.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

GIVESMEHOPE — GMH

14

Очень жаль свои 50 подписчиков. Я создала новый блог..) буду следить с нового за теми, кого так полюбила за этот год.): *

14

Ты даешь мне сил.

13

— Почему гулять не ходишь? — Не с кем. — А я думала, тебе люди надоели. То есть ты в фильмы углубилась, книги, бла-бла-бла. - Не с ке...

15

Главное сделать вид, что волнует.

Почему-то последнее время всегда делаю вид, что волнует то, что на самом деле не волнует. " без тебя плохо". " очень жаль, что все так по...

14

Черикова такая красивая. Олицетворение прекрасного.

14

А еще бесит, что вы говорите Артуриными словами. Да, никто не запрещает но меня это бесит ваши "курочка, замолодить"…… ...