01 декабря 2012 года в01.12.2012 23:08 0 0 10 4

Hello guys!))

Наконец-то я переборола свою лень и пишу этот пост) На самом деле, просто не было времени, а когда я собиралась писать пост, у меня появлялись какие-то дела) Эта неделя была адской.

Просто сейчас мы как выпускная группа пишем кучу ккр, они меня достали, по три контрольной на день! Это ужасно. И ещё скоро надо будет готовится к гос.экзаменам. Радует, что это будут последние экзамены на 5-м курсе)

Хочу похвастаться - я досмотрела ещё в прошлые выходные Тайны Смолвиля) 10 сезонов, более 240 серий) И всего навсего потратила 7 недель) Я горжусь собой хд Потому, что если честно, я думала не посмотрю этот сериал никогда) Ещё в планах в ближайшее время сделать огромный пост, посвященный этому сериалу)

А сейчас я решила посмотреть не менее популярный сериал, как Однажды в сказке) Я уже посмотрела 4 серии, не густо, но я растягиваю удовольствие) Каст мне уже с первой серии понравился) Такие мужчины ммм.)

Конечно же, не могу сказать "WOW" новой серии ДВ)) Это было грандиозно) Не зря фанаты так этого ждали) Но, конечно же печально, что это все произошло только из-за связи с создателем) Но ничего, зато все произошло)

По поводу сериалов думаю все))

Как бы банально сейчас не звучало, но мы уже дожили до зимы) Мне если честно даже не верится) По правде говоря, я не люблю зиму. Это не мое время года) Лето, весна, это да) Люблю, когда тепло)

Но, что есть то есть) Осень пролетела очень быстро) И Слава Богу, потому, что я разочарована этими тремя месяцами, на это есть свои причины. Много мыслей у меня в голове. И со всем нужно как-то разобраться)

Зато начинаются подготовки к Новогодним праздникам) А это значит походы по магазинам, покупка подарков, а у меня ещё и сбор посылки моей дорогой девочке) В общем будет чем заняться)

Надеюсь, что эта зима, не подведет.) И со всеми нами произойдет что-то ХОРОШЕЕ))

Я уж очень давно не приветствовала своих следящих) Ребят прошу прощения заранее, кого сейчас не поприветствую лично) Возможно просто не пришли письма на почту) А так добро пожаловать - kseroline, meeeow13, rab, neverthought, neukrotimaya, think-i-love-u, bestautumn, zaebisvsevsevse, netnazvaniya, goody-goody, petrocat, prudence, secretsoftheuniverse, cherrycola, - рада всем вам)) Надеюсь вы задержитесь у меня надолго )

Спасибо всем моим следящим за то, что вы все до сих пор со мной ) Люблю вас)

Кто есть в твиттере, буду рада вам - YanaVodkina

Водкина (с)

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

YANA-VODKINA — Не ныряй в мою душу. Можешь утонуть

67

" katherine x food"