04 ноября 2010 года в04.11.2010 17:50 2 0 10 1

почему существует эта грёбанная безответная любовь?
почему не может все быть так расспрекрасно как написано в Библии?
У меня напротив дома построили здание в котором по несколько раз на неделю приезжают на собрание свидетели Иеговы. И читают там свои молитвы и… т.д. Мне от них тошно просто. Мне тошно от их счастливых и беззаботных лиц. От того, что у них есть на кого положиться.
Они просят помощи у своего Бога. А я этого сделать даже не могу. Не могу.. потому что не крещённая. Хотя даже не в этом дело..
а я. . я просто человек не принадлежащий ни к одной конфессии..мне положиться не на кого и просить "духовной помощи" не у кого.. я всегда остаюсь со своими чувствами на едине. и ообще этот последний месяц для меня таким тяжелым выдался. Что иногда просто опускаются руки. И я не могу ничего с этим поделать. А когда вижу человека, которого люблю, то у меня просто сердце разрывается… разрывается от обиды… от ярости.. от того что я ничего поделать с этим не могу… я никогда раньше не испытывала такого сильно влечения. Все чувства, которые я испытывала раньше просто ничто по сравнению с этим. Я просто хочу окунуться в омут с головой и утонуть в этих чувствах. Но..

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

GIVEMEYOU — the rain will kill us all

7

имеем - не ценим, теряем - ваще похуй.

7

Не нравиться зять - ебите свою дочку сами. (с)

7

В наше время модно быть ебанутым.©

6

Милый, с тобой я выполнила все свои планы…следующий!

6

что бы с тобой ни случилось - нужно быть честным, говорить правду..пусть даже после будут смотреть как на психа..а они посмотрят..но нуж...

9

Еду в автобусе. Надо передать деньги за билет. Рядом стоит девушка. Как к ней обратиться – на ты или на вы? Рассуждаю логически. ...