01 декабря 2012 года в01.12.2012 20:21 12 0 10 1

Прости дорогая что не веду блог.Проблемы с интернетом:(.Я пока что приватизирую мамину технику.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

IAMMRALONE — Дома мозг забыл.

18

стремительно и беспощадно улетаю на задней план твоей жизни.

14

Что за хрень. Прости.

15

Ну же. Давааай.

14

Я как бы соскучился.Фу.Такое слово "соскучился".Не по себе от него.Ну.Это так.И чем дальше.Тем более ясно.Что я тебя проебал.Обидно так.Х...

11

люблюлюблюлюблюлюблю..

16

"В моей голове нет ничего, кроме личной морали, и сотворить себе право на нее составляет смысл всех моих исторических вопросов о морали. ...