04 ноября 2010 года в04.11.2010 17:37 0 0 10 5

Паралич воли.

Бывают дни, будто не дни, а сны. Бывает же?

Сегодня как раз такой день. Мы с Кристиной поехали на книжную ярмарку. Такое удовольствие испытала..Этот запах новых книг до сих пор в носу. И, что не мало важное, не одной ванильной курицы. Где же ваша Романович, которая так часто постит про книги? Столько интересных людей там было. Один парень с пирсингом! Причем не монрошечка(губа), а много - много лабретов(тоже возле губы) причем с шипами! Знаете, кто-то умный сделал демотиватор, фотография людей с пирсингом(Доси Уварушкиной и др.) и, мол, это наше поколение! Ну да, а адидасовцы чем лучше? Чем лучше педовки, пьющие в подъездах Ягу? Тот парень с пирсингом отличается от нас лишь внешним видом. Он представлял какое-то издательство(!!). Стоит задуматься.

Еще там лифт был.Отличный. Ощущение очень классное.

Потом вышли из этого огромного здания..с ощущением душевной сказки. Пошли, забудем то, что нас чуть не сбила машина, а снег! Снег был просто чудесный!Видели стеклянные шары со снегом? Да точно видели! Вот так все и было!

Ну, правда, продрогла я.Мокрая вся была, ибо в кедах по лужам не ок. Но в целом…запомню этот день на всю жизнь. День волшебства.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

АХАХАХ — Это просто Вьюи блог

14

204341бред. ру

14

ванильности

14

дорогой мой вьюи. я правда тебя так люблю-люблю, но мне стало здесь очень тесно. тем более все эти неполадки.. мне так нравилось следить...

12

удаляйтесь, у меня другой блог

12

Надо идти на рукопашку. А то вот сегодня целилась в челюсть - попала в лоб.

14

"Я так тебя люблю..ты самый лучший!"-Сказала я, целуя своего кота в нос.