01 декабря 2012 года в01.12.2012 00:19 0 0 10 2

Заполняла анкету на вьюи и увидела там один вопрос… И тут ностолжи…

Вопрос: 38. История появления шрамов (если есть) ?

У меня много шрамов.

1. Как-то я познакомилась со одним парнем (он был старше меня) и мы постоянно ходили вместе с тренеровок (я с танцев, он с бокса или с футбола). Ну мы шли, (была зима) и начали прикалываться… Я у него забрала шапку, а он меня поднял и хотел засунуть в маленький промежуток (вроде между помойкой и скамейкой) … (Мы не понимали, что творили). Я решила поднять ноги и очень сильно ударилась об бетон. Затем мы попращались, и я еле-еле дошла до дома… Пришла, сняла джинсы и увидела, что мои серые легинсы все в крови… От колена до пятки, всё красное… Так и получился шрам!

2. Эта история тоже по моей глупости… (Я была маленькой и ничего не понимала). Я решила искупаться в речке, которая была, ну так сказать, не для плаванья. Прыгнула с маленького моста в одежде, мне так понравилось, что решила ещё раз… Начала подниматься по лестнице из воды и зацепила животом какую-ту железяку. В общем я вышла из воды и подняла футболку, а там на животе много крови…

3. И ещё одна кулстори. Снова история из детства (У МЕНЯ БЫЛО ОЧЕНЬ ВЕСЁЛОЕ ДЕТСТВО). Мне купили хорошие ролики, с каучуковыми колёсами… Но я ещё не так уверена каталась на них. И (снова) по глупости решила скатиться с горки. Еду еду… И понимаю, что не могу остановиться. Впереди был песок, а рядом с песком забор из камней (забор был совсем маленьким). В общем в колёса попал песок, они перестали работать и я головой об камень (я не успела руками остановить движение, т.е захватиться за забор). Всё мой лицо было в крови…

ВЕЛИКОЛЕПНЫЕ ИСТОРИИ…. ВСПОМИНАЕШЬ И ДУМАЕШЬ, НУ ПОЧЕМУ ТЫ ТАКАЯ ДУРНАЯ ТО БЫЛА?

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

NIKULYASAM — fuck the world

100

Вьюи живой же, да? Тут еще остались самые сильные?

96

Господи, какая прелесть!

99

9in1: Hanna Marin - Season 2

95

by Victoria Siemer