04 ноября 2010 года в04.11.2010 13:38 0 0 10 2

Чат/Chatroom.

fuck-the-system:

tyler-durden:

Давно наткнулся на трейлеры фильма "Чат". Конечно так расписали его…Как триллер не знай какой, но тем не менее я дал 10 этому фильму.

Русский трейлер.

Английский.

Описание:

Компания друзей-тинейджеров — Эва, Джим, Эмили и Мо — знакомится в чате с Уильямом — харизматичным юношей, который мгновенно их очаровывает. Для Уильяма, однако, новые друзья — повод затеять игру в кошки-мышки. Притворившись, что хочет помочь Джиму отказаться от антидепрессантов, он толкает его на путь саморазрушения.

От себя:

Отличным ходом было изобразить чат в виде реальной комнаты, где люди сидят в круге и разговаривают. Здесь можно четко проследить линию различия между реальностью, и виртуальным миром. Кто мы здесь и кто мы там, и зачастую эти личности сильно различаются…

Джон. Реальность:

Джон. Вирт:

Цитаты:

— Опаздываешь. Чем занималась?
— Стирала прошлое.

Хорошего влияния не существует. Всякое влияние уже само по себе безнравственно — безнравственно с научной точки зрения, потому что влиять на другого человека — это значит передать ему свою душу. Он начнет думать не своими мыслями, пылать не своими страстями. И добродетели у него будут не свои, и грехи, — если предположить, что таковые вообще существуют, — будут заимствованные.


Оценка:

10 из 10.

увидела этот пост вчера, решила посмотреть фильм.. неплохой, я скажу..немного понравился..но не зацепил, хотя сама идея фильма понравилась.)

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

MILENAMALINA — yaebala

28

для любимых следящих

http://instagram.com/milenammmalina follow me!)

27

девулиии мне вот стих сегодня посвятили :***

стих сочинил! Хочу создать романтики Но чёт не знаю как и чё Буду завязывать бантики И целовать тебя в плечо Может посмотрим клёвы...

26

Sneeegg!)

Что то я долго влуплала и только сейчас до меня дошло, что обезъянки сделали снег нам) он таааааааакой классный))

27

+

conscience привет.спасибо

28

+

cunami и sacha66 добро пожаловать)

29

приветствую))

The New Beginning