04 ноября 2010 года в04.11.2010 05:09 4 0 10 3

20 фильмов, от которых плачут мужчины

potter :

cry-yes :

BBC News Magazine составил рейтинг фильмов, которые заставляют мужчин плакать.

На первом месте оказалась экранизация книги Толкиена «Властелин колец — Возвращение короля» . Как написал один из зрителей, он плачет каждый раз во время финальной сцены прощания героев.

На втором месте опять же экранизация книги мастера ужасов Стивена Кинга «Побег из Шоушенка». Один телезритель сообщил, что хочет испытать такую же верную дружбу, что показана на экране.

Тройку лидеров замыкает мультипликационный фильм «Вверх», от которого плакали все родственники некого зрителя, конечно, как он сообщил, кроме тестя, «потому что он робот».

Экранизация книги «Полёт над гнездом кукушки» своим трагическим концом расстраивает другого зрителя, следом за ним идет мелодрама «Марли и я». Фильм «Чемпион» растрогал целый зрительский зал, который был наполнен молодыми солдатами. Ну, а фильм «Записная книжка» Николаса Спаркса заставил разрыдаться пассажира полного самолета, который в тот момент смотрел фильм в одиночестве.

Далее в рейтинге идут фильм «Бэйб», «Поле его мечты» и «Огненные колесницы». Кроме того, в список самых слезных фильмов вошли также «Железнодорожные дети», финский документальный фильм о саунах «Пар жизни», мультипликационный фильм 1941 года «Ночь перед Рождеством» про Тома и Джерри, «Мэри Поппинс», «Гнев», «Жизнь прекрасна», «Мост в Терабитию», «Зеленая миля», «Моя собачья жизнь» и «Искренне, безумно, сильно».

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

BREATHEOUT — breathe_out

91

@kinopoiskru: Звезда сериала "Лузеры" (это который Glee) Кори Монтейт найден мертвым в ванкуверском отеле Fairmont Pacific Rim @peoplema...

25

Вечер настолько напряженный, что даже твиттер не работает, и глаз продолжает дергаться.

24

1) Надпись на футболке, которую держит будущая прабабушка 2) Показуха, но достаточно милая показуха

27

История про девочку, которая пыталась растопить лед холодной войны Саманта Смит американская школьница, ставшая знаменитой благодаря н...

26

Прошу. Нет. Умоляю вас. Никогда не говорите/не рассуждайте о том, чего не знаете. Будьте умнее.

25

А ты меня люби любую! Люби меня всегда, всегда. Веселую, в проблемах, злую. Ругай, не громко, иногда. Пусть для тебя я буду лучшей!...