27 ноября 2012 года в27.11.2012 21:31 1 0 10 1

27.11.12

Хаай. Утром проспала, чуть не спалила квартиру, не успела погралить себе одежду и чуть не опоздала в школу.
Химия.
Это совсем не понятный мне предмет, ибо у другой учительницы я учила и понимала и у меня была пять, то тут не тот случай.Я просто сидела в телефоне и записывала, когда это требывалось в тетрадь термины. А вот Волк ругался с ней, она ему тройку хотела влепить не за что в четвери, хотя выходила четрые.
Английский.
Дала нам какое то ужасное задание. Я не решила, но и в протекшен лист не попала.А вот Волк попал и в протекшен лист и что то спорил с ней.
2 математики.
Я тряслась от страха, ибо у меня спорная.Она меня ввысзала, но я не успела до рашеть, т.к. прозвенел звонок.А на втором она не стала меня дослушивать(слава Богу). Зато моим подруженциям повезло меньше.
ОБЖ.
Пришла психолог и рассказывала нам про востребованые профессии.Ничего нового не узнала.
Обществознание.
Писали административный тест. Вопросы дикие попались, не хорошо написала: С А вот Волк опять отличился. Его единственного отсадили, причём он, как раз -таки, сидел на своём месте. (сегодня ему очень повезло) Ещё я набрала кучу олимпиад.
Дома я поела, поделала уроки, уснула(но меня разбудила мама, которая не хотела, чтобы я спала и поэтому отбирала подушку и била меня ей :D).
На репетитора сходила.Там всё ок.
Зашла домой, зарегестрировалась на сайтах олимпиад и пошла гулять с Пони. Мы сделали пару кружочком и поели эмэмдемс. Мне с ней очень весело, уютно и тепло.Вообщем хорошо)
Пришла домой позвала Кошку с собой в соседний город, а она очень плохо отреагировала.Как будто ей это 100 лет не надо и вообще кто я такая чтобы ей такое предлагать.Я бросила трубку.Потом мы с ней переписывались вообще об этом, но походу ни к чему не пришли.Это конечно не решение проблемы, но пока затишье и то хорошо.
Завтра еду в соседний город *_* Буду бродить по магазинам, схожу в кино и просто прогуляюсь. Дааа, хотя мне очень не будет хватать друзей (Кошка отказалась, а Волку со мной по магазинам не интересно будет), но всё же будет хорошо. Куплю родителям цифровую раму, еху, я накопила)
С наилучшими пожеланиями Гумилёва:*

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

GUMILEVA — Это просто Вьюи блог

4

мне хотелось сказать ей что-нибудь, но я не мог. трудно найти слова, когда действительно есть что сказать. и даже если нужные слова прихо...

4

Родители в браке 26 лет, худо, бедно, но любовь есть. Однажды они ругались, мама спросила отчаянно: "зачем ты меня подобрал?", а папа под...

4

Тренируем дикцию, читаем каждый день: 1) Интервьюер интервента интервьюировал. 2) Жили были три китайца: Як, Як — цедрак, Як &m...

4

— Дороги назад нет, Юлий. - Пойдем, я покажу!!! © "Алеша Попович и Тугарин Змей"

4

10 самых трогательных книг о неразделенной любви 1. "Великий Гэтсби" - Френсис Скотт Фицджедальд Перед вами изысканная и удивительно ж...

4

10 книг, которые мы любим перечитывать 1. "Мастер и Маргарита" Михаил Булгаков Роман Михаила Булгакова "Мастер и Маргарита" вобрал в с...