27 ноября 2012 года в27.11.2012 20:18 1 0 10 1

Я не знаю, смогу ли собрать все, что сегодня узнала в единую кучку, да и надо ли?.. Но я попробую)

Слушая трек, размещенный ниже…

Так вот… Я с самого детства тянусь к волшебству. Мое родство с миром, описываемым в сказках, фентези-рассказах - оно настолько явное, что даже нельзя отрицать. Когда начинаешь в это все углубляться, и, что наиболее важно, верить, то уже не остается сомнений.

Тянуло к эльфам - остроухим, с луками в руках, длинными волосами, узкими лицами. Даже не читая никаких книг в детстве про них (а я зачитывалась лишь Поттером до потери пульса), все равно эльфы были моими любимыми существами.

Магия… Управление стихиями, полёт, мгновенное перемещение, умение становиться невидимым - вот что наиболее привлекало меня всегда. Мне не нужна сила огня или воды, меня тянет к себе свобода и мечты.

Совпадений не бывает. Они дали мне эту книгу, потому что я просила. Потому что я хочу Их видеть. Я Их уже вижу - воображением, иногда наполовину физически, давно, но я хочу чувствовать постоянно, всеми органами, не только третьим глазом или интуицией… Они мои родные, они самые близкие друзья, они солнышки и светлячки.

Рядом с Августом - ангел, - я уже давно наблюдаю двух феечек, но не могу рассмотреть их внешность, ибо упорно приходят в голову сильфы из Perfect World розового цвета. Но они явно другие, а может, меняют внешность. Теперь, зная, кто именно находится рядом со мной, я могу рассмотреть…

Воздух. Воздушная стихия. Больше всего на свете я люблю ветер. Ветер, свободный, разгоняющий волны, волнующий ветви елей, колышащий густые травы, взъерошивающий волосы. Свежий, буйный… Я чувствую крылья за спиной и стремлюсь в полёт, в голубое, бездонное небо.

Я сегодня столько поначиталась… Такой резонанс… Глубокий, до самой сущности моей. Я не ожидала, что все будет настолько цеплять. Все эти цитаты, перепощенные сегодня… И сижу дальше, в других источниках ищу подтверждения.

Моё, все - моё. Родное. Любимое.

В горах. Снежинки. Предпочитают эльфов. Название "сильф" даже произошло из кельтских языков. Андрогин. Крылья.

Это все настолько волшебно и завораживающе, что я не могу передать словами, на самом деле. Я чувствую. Чувствую, как в ладонях накапливается энергия.

Я могу. Я вижу и верю.

Я хочу творить волшебство и я вижу, что я могу делать это. Возможно всё. Здесь возможно всё.

Мастер Воздуха… Небо в глазах, ветер в волосах

Истинная, глубоко древняя сущность

..Открываюсь..

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

45367890 — !

5

мне будет сложно довериться. я теперь никому ничего не хочу рассказывать. я знаю, это плохо - вот так закрываться. но мне больно. и я н...

5

если ты это прочитаешь, что совсем не обязательно, потому что я уверена, на 100%, что ты итак все знаешь, то знай, что… а к черту...

5

давно такого не было. и я не знаю, что с этим делать, растерялась абсолютно. реву второй день.

5

а еще, мне нужно перестать обижаться и с улыбкой отпустить.

5

я выбираю светить для всех. здесь и прямо сейчас. просто потому что не светить я не могу.

7

он никуда не делся. он все еще здесь, и он все еще дал тебе ментальное "практически" обещание ;) это его выбор, и ты сама прекрасно это...