27 ноября 2012 года в27.11.2012 19:53 1 0 10 3

С дрёгой стороны, возможно, что этот "Mr X" - кто-нибудь, кому на самом деле захотелось поразвлечься, наблюдая за реакцией нашего фандома.

Некоторым даже стыдно, за то, что у One Direction такой глупый фандом, Который верит во всё, что написано и что они заслуживают фанатов лучше. (Отчасти они правы, вспомним реакцию некоторых "дирекшенеров" на ссору Зейна с Максом.)

этот Mr X сказал, что его нет на Omegle , поэтому любые скрины, которые вы увидите на тамблере с якобы Mr X - с ненастоящим Mr X.

Хочется верить, что 3 декабря не произойдёт ничего из ряда вон выходящего (кроме бесконечной гордости за выступление наших мальчиков на Madison Square Garden)

Кто-то сравнивает "конец года" от Mr X с концом света 21.12, но так как у конца света нет никаких подтверждений, то и в Mr X верить глупо.

Возможно, я написала предыдущий пост потому, что мне захотелось драмы ( :D), но вполне возможно это может быть правдой.

И, девушки, я попросила вас не предаваться панике, это может быть очередным помешательством нашего как обычно черезчур эмоционального и обладающего необъятной фантазией фандома.

Пожалуйста, не думайте что это всё моя тщеславная выходка. Я пишу это искренне. Возможно вам это нужно было знать прежде, чем это случится. А возможно и нет, и мне придётся забрать слова, испугавшие нас, назад.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

SWAGMASTA — Louis' My Superman

13

highlights of 2014

16

моё запоздавшее поздравление с новым годом: 3