27 ноября 2012 года в27.11.2012 15:54 0 0 10 1

ну так-то можно задаться вопросом.какого хуя вообще?нога?да хуй с ней. денис? да, может быть. отсутсвие друзей? да, и это тоже. я никому не могу ничего рассказать. НИКОМУ. я не могу это нигде записать.да и не хочу, наверное. я храню все в своей голове, Боже, кто-бы знал что там творится.но нет, я не могу никому рассказать.некоторым просто напросто не доверяю, кто-то вообще не поймет.иногда я провожу беседы сама с собой.я советуюсь сама с собой.я сам себе прекрасный друг.я лишь слушаю, не говоря ничего взамен.а иногда так хочется.но нет. не могу.будут ссоры, будут слезы, истерики.а мне и так этого достаточно.меня просто ломают, гнут, а я ломаюсь.и. сделать с этим я ничего не могу.так и будут слезы и битье головой, поиск верных ответов и вечное голодание.ибо не могу я есть ничего.не лезет в меня. мой организм не принимает запахи. я хочу лишь спать и рыдать.вроде бы, все хорошо.ну относительно.мой парень веселиться пока я сдыхаю от боли.как физической так и внутренней.снова задаюсь вопросом.почему тебе можно, а мне нельзя? я никогда не смогу принять то, что мужчина главный.что он говорит, а ты слушаешь.я слишком сильная.я слишком привыкла быть одна, подчиняясь себе. я всегда спрашивала совет у того или иного человека, делала все равно по своему.и сейчас.я говорю, ты делаешь.если не делаешь, то покадосвидос.мне так обидно, боже.и отдаю все, всю себя и не прошу ничего взамен.я просто хочу, чтобы меня любили.а ты делаешь точно так же, как сделала я. разъезжаешь со своей подругой по магазинам, весело проводя время, в то время как я езжу по травмпунктам.меня это просто убивает.и опять же. об этом я никому не расскажу. я буду таить эту обиду в себе и плакать. мне кажется, что у меня скоро высохнут глаза. ибо я слишком много плачу и мало питаюсь.я так устала от всего этого.так устала.

моя мама сказала, чтобы денис приезжал ко мне домой, раз я не могу с ним гулять.а я тупо сижу и вытираю слезы с ноута.

я устала.я так устала

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

DELATGLUPOSTI — Stay

11

Опять сны. Уйди из моей головы. Почему даже когда все хорошо, я вспоминаю о тебе. Каждый день. Хватит

10

Распахнулось пальто, словно не было пуговиц. Ну скажи, разве так обнимают друзья? Вот дыхание наше с тобой перепуталось… Нет! Пр...

8

в каждом вдохе таятся слова, но мы вновь выдыхаем безмолвно. ты не в силах меня прогнать, я не в силах уйти добровольно…

9

а сегодня я курила марихуанну

12

я уже научилась тебя не ждать. ты есть-хорошо. тебя нет, это лучше. ждать того, кто тебя не ждет. это сложно и вовсе не нужно.

9

Вчера я злилась на человека, потому что у него был выключен телефон.Слезы, злость, агрессия. А сегодня он лежит в больнице. И все к чертя...