27 ноября 2012 года в27.11.2012 15:02 0 0 10 1

Сценаристы «Дневников вампира» очень любят сводить совершенно разных персонажей так, что многие поклонники успевают сходить с ума после одной только сцены. Догадываетесь, о ком мы говорим? Естественно о коварном гибриде Клаусе (Джозеф Морган) и о светловолосой вампирше Кэролайн (Кэндис Аккола). И с тех пор, как он спас ей жизнь, поклонники все время спрашивают «Они будут вместе или нет?»

Хотя многие уже видели фотографию танцующих на баллу Клауса и Кэролайн, в эпизоде, который выйдет в эту пятницу, Аккола продолжать говорит загадками: «Это может произойти, а может и нет. Например, наши головы могли прицепить к другим телам. Тут никогда нельзя сказать наверняка».

Когда актрису попросили прокомментировать тот факт, что у нее на руке бриллиантовый браслет (подарок Клауса на день рождения), Аккола снова не сказала ничего конкретного. «Кэролайн вполне может носить не его браслет. Возможно, она где-нибудь купила себе похожий, чтобы показать, что она не продается, и вполне способна покупать себе дорогие вещи».

Но шутки в сторону, на самом деле «…Кэролайн и Клаус будут танцевать на балу и мы поймем, хотят они этого или нет». Тем не менее, никто еще толком не знает, как будут развиваться отношения у этой пары. Одно можно сказать наверняка, эта сюжетная линия так просто никуда не исчезнет.

Джозеф Морган рассказал, что его удивила бурная реакция поклонников на сцену между Клаусом и Кэролайн. «Я хотел пересмотреть эту сцену по телевизору, но он очень плохо показывал в моей гостиничной комнате. Поэтому я залез на Youtube, и увидел там множество фан-роликов посвященных Кларолайн. Меня поразила реакция зрителей»

По мнению Акколы, у Клауса и Кэролайн есть шанс: «Мне кажется, между ними вполне могут завязаться отношения». Морган не так оптимистичен: «Я думаю, ей не так легко будет простить его за все плохое, что он сделал ей и ее друзьям». Тем не менее, это Мистик Фоллс, тут никогда нельзя предугадать, как будут развиваться события.

А вот поклонников Форвуда, ждут печальные новости, так как Тайлера не будет в нескольких ближайших эпизодов. Дело в том, что на него очень повлияли последние события. Он не только чуть не убил свою девушку, но также изрядно покусал ее отца. «Тайлер понимает, что ему надо как следует поработать над собой, - говорит Аккола. – Он хочет некоторое время побыть вдалеке от людей, которых он любит, и которым может причинить зло».

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

SHEWOLVES — shewolves

41

Плохо, когда ошибаешься в человеке, но хуже, когда тебя предупреждали заранее..

37

cardigans + jackets + blazers ✿

44

Человек обязан оставаться человеком независимо от целей и конечного результата . " Бегущий по лабиринту", Джеймс Дэшнер

38

— Тебе тоже от меня никогда не избавиться, — сказала я, и мой смех из-за слез прозвучал более хриплым, чем обычно. — Не...

40

Вы когда-либо ощущали такую злость, от которой хотелось разгромить все вокруг? Или оцепенение схожее с наркотическим дурманом? Последние ...