27 ноября 2012 года в27.11.2012 13:30 2 0 10 1

Сhildhood movie *О*

Фильм детства:

10 Королевство/ The 10th Kingdom

Вирджиния (Кимберли Уильямс) — совершенно обычная молодая девушка, живёт вместе с отцом на окраине Центрального парка в Нью-Йорке и работает официанткой в гриль-баре, но мечтает открыть свой собственный ресторан. Её отец Энтони (Джон Ларрокетт) работает смотрителем многоквартирного дома, семья живёт бедно. Вирджиния рано осталась без матери — когда ей было 7 лет, её мать просто исчезла.

Вирджиния Энтони задержала полиция по подозрению в ограблении банка (он пожелал получить $1'000'000 и волшебный боб, отданный ему Волком, исполнил его желание, но не совсем так, как хотел Энтони)

В это время в параллельном мире девяти волшебных королевств принц Венделл (Дэниэл Лапэйн) накануне своей коронации собирается нанести визит в тюрьму, где содержат Злую Королеву (Дайян Уист) — его мачеху. Но его визит срывается, так как королева сбегает из тюрьмы с помощью Короля Троллей и его детей и заодно меняет телами принца Венделла и свою волшебную собаку. Пёс (настоящий принц Венделл) убегает и с помощью зеркала путешествий перемещается в наше измерение (10-е королевство), где сразу попадает под колёса велосипедаВирджинии, которая ехала на работу. На поиски пса Злая королева отправляет троих троллей (Красотку, Силача и Пустозвона), а также Волка (Скотт Коэн), которого освобождает там же в тюрьме.

Попав в современный мир, тролли быстро осваиваются и находят Вирджинию, но она ухитряется запереть их в сломанном лифте, а сама вместе с собакой отправляется к своей бабушке. Тем временем Волк узнаёт у Энтони адрес бабушки, обменяв эту информацию на волшебный боб, который исполняет шесть сокровенных желаний.

Увидев Вирджинию, Волк понимает, что влюбился….

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

GERISAN — - Ты есть? -Нет, меня почти уже нет.

14

Планы на лето: ИЮНЬ 1 июня - Начни свой день с чего-нибудь необычного. 2 июня - Сделай своё утреннее фото. 3 июня - Проведи весь день...

11

1. Амели 2. Титаник 3. Вечное сияние чистого разума 4. Бойцовский клуб 6. Зеленая миля 7. Реквием по мечте 8. Достучаться до небес ...