27 ноября 2012 года в27.11.2012 12:11 0 0 10 2

Я сегодня долго не могла уснуть (замучил кашель) и решила зайти в старую, добрую аську.Блин, какие это воспоминания! те переписки, они сохранились, я читала их и плакала! Эти поцелуйчики, шуточки, улыбочки - это всё так дорого для меня. Каждое слова было написанно так искренне. Мои фразы с долей застенчивости, а его уверенны и даже немного дерзки. Я плакала, плакала от того, что вспоминала, какои счастливой я тогда была. Как бы много я отдала за то, чтобы всё это повторить! И мне, возможно, не нужны те же самые слова, жесты, моменты, а мне нужен человек, который был в тот момент со мной, котрый присылал мне все эти смайлики и поцелуйчики, слова котрого были наполнены уверенностью. Чувства, котрые я испытала этой ночью, от этого чтения, очень странные. Сразу нападает тоска, одиночество и ты понимаешь, что ничего уже не можешь вернуть.
Последний раз эти переписки я читала со своей сестрой, но мы смеялись и удивлялись, как он мог такое писать мне, а я ему (нам тогда всё это показалось немного глупым). Читая эту переписку в прошлый раз я не испытывала тех чувств, котрые испытала сегодня, а все потому что ОНА была рядом, Женя!И я ей очень благодарна за то, что она есть:*:*:
Ёще сегодняшне ночью я поняла, что я самое настоящее брехло, ведь буквально пару дней назад я говорила, что отношение к этому человеку у меня абсолютно переменилось, я редактировла фотографии, где мы вместе и писала: "the end" но всё это было лишь маской, потому что только на несколько дней я смогла переубедить себя, что чувств к этому человеку у меня не осталось, но я ошиблась. И мне не стоило говорить всем, что у меня переменилось отношение к нему, потому что я лгала, и что-то всё-таки осталось!
Также я очень сильно благодарна своей подруге Любе, именно она терпит все мои рассказы о нём, обсуждет со мной эту тему (хотя я знаю что всё это ей уже ужасно надоело), но она поддерживает меня, огромное спаисбо её за это!
Да, возможно, это только переписки, но в них чувствуется такое счастье, такие прекрасные воспоминания, когда я чувствовала себя "королевой жизни", и когда я чувствовала, что нужна этому человеку, и это было понятно в каждои слове, в каждом знаке, в каждом прикосновении. И никогда, никогда я не поверю, что чувства могут проити в оин момент, это просто невозможно, получается если что-то чувствую я Юто и он тоже должен что-то чувствовать.
Я хотела удалить эти перепискиЮно не смогла, потому что поняла, как это всё для меня дорого, и как для меня дорог человек, который разделил мою жизнь на до и после! И я ещё раз повторяю, как бы много я отдала, чтобы снова быть с этим человеком вместе!!!

Самое интересное, что проснувшись утром я снова поняла, что этот человек мне не нужен, поэтому я жутко запуталась…….

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

DARII — Это просто Вьюи блог

3

16 ИЮНЯ 2013. ВТОРНИК

1. уже сегодня 7-ой день как я на диете, скинула почти столько, сколько хотела, но надо ещёёёё…..хула хуп делает мне синячкии, но н...

5

ДАВАНО Я СЮДА НЕ ПИСАЛА, ОЧЕНЬ ДАВНО) 1.наконец-то я закончила 10 класс, наверное, самый запоминающийся год в моей жизни 2.Лето пока ...

3

СТОИТ ПОПРОБОВАТЬ

Однажды рискнув, можно остаться счастливым на всю жизнь.

2

Девушки сильнее всего привязываются к парням, которые умеют слушать, показывать нежность и смешить - Павел Воля

2

с каждым человеком ты чувствуешь себя по-разному. с кем-то ты глуп, скромен, с кем-то тебе хорошо, приятно, весело, с кем-то ты чувствуе...

3

один человек - сотня воспоминаний