Привет, кисы!
Моя ленивая задница только сегодня собралась написать пост о том, как я на выхи съездила в Одессу на Рассвет.
Начнем с того, что это САМЫЙ АХИРЕННЫЙ ФИЛЬМ ИЗ ВСЕЙ САГИ! Боже, благо меня предупредил великий Твиттер, что там будет, иначе, клянусь, я бы оттуда выползала в полуобморочном состоянии от шока))) Отсняли очень здорово, красиво и даже отхождения от книги выглядят ненавязчиво… Я рада, что все закончилось, и что закончилось именно так! Ну и, конечно, Лотнер, ПОШТО ТАКОЙ ГОРЯЧИЙ, СУЧКА???!!!
Затем был шопинг, в такие моменты меня просто нужно приковать к чему-нибудь наручниками и отобрать кошелек! Я купила кофту, вязаный свитер, на который давно молилась и косметику! Но это все фигня….
Выхожу я значит из Зары, слышу, меня кто-то окликнул. Ко мне подлетает какая-то ненормальная девуля, я смотрю, понимаю, что где-то ее видела, но не могу вспомнит где! У меня ступор, и тут то до меня доходит, что это ЧЕШИРКА!!! Я просто в неадеквате!
Мы живем с этой звездой в одном городе, а встретились при этом только в Одессе, не судьба ли?))) Ее всю типает, ибо она меня обыскалась, у меня вообще временное затмение мозга! Короче, мы поболтали, сфоткались и разошлись, но я потом как даунито ходила с дурацкой лыбой на пол-лица, ИБО ЭТО БЫЛ НЕРЕАЛЬНЫЙ ЗАРЯД ПОЗИТИВА)))
*да простит меня Чеширидзе за то, что я стащила у нее фотку*
СПАСИБО, ЗА ТО, ЧТО ТАКАЯ НЕРЕАЛЬНАЯ))) )