27 ноября 2012 года в27.11.2012 10:46 0 0 10 1

Глава 28.

остальное читать здесь.

Вечер.

Я сидела на кровати и лазила по вьюви. Про интервью ещё ничего не было известно, нам сказали что оно будет завтра или послезавтра. Просмотрев все посты, почитав все фики, зашла в контакт, посмотреть онлайн мама или нет: «можно тебе позвонить?» «я с Энн говорю, чуть позже». Моя мама очень подружилась с мамой Гарри, хоть и ни разу не виделись, они практически каждый день разговаривали по скайпу. Гарри не было, их вызвал Пол и они что-то обсуждали.

Утро.

Я проснулась от того, что кто-то носом уткнулся мне в спину. Я не знаю, когда пришёл Гарри, потому что заснула. Чтобы не будить парня, я быстро надела на себя шорты и белую маймку, бросила в сумку планшетник, кошелёк и ключи от номера. На листке корявым почерком написала, что пошла прогуляться. Ещё вчера я здесь увидела милое кафе и твёрдо решила что зайду сюда. Никого будить не хотелось, поэтому, вставив в уши наушники, пошла к лифту.

В кафе.

Я выбрала милый столик около окна, с этого места открывался вид на дверь отеля. Заказала я кофе и яичницу с беконом. Пока ждала свой заказ, решила посмотреть что нового в мире. Лучше бы я этого не делала. Первое что попалось мне на глаза, это гифка, как моя Анька бегает от Гарри в аэропорту моего города. Это было этим летом, перед тем как я полетела в Лондон. Нас было 3: Ира, Стайлс и я. А провожали нас вся моя семья и мама Иры с Катей. Перед тем как началась регистрация, мы стояли и ждали. Аня начала доставать Гарри, чтобы он уступил ей место, а он сопротивлялся, дошло до того что она бегала от него и смеялась. В итоге он её догнал. Чуть позже я нашла и само видео. Это было ничего. Я решила не расстраиваться и вышла с тамблера. В твиттере ничего нового не было, в отклики я не залазила уже давно, потому что знаю, что если залезу то у меня будет истерика и поможет мне только психбольница. По моим подсчетам в России уже была глубокая ночь. Это подтверждали твиты девочек, я их всех поотправляла спать и с чувством выполненого долга прияналась за завтрак.

—ты где?- раздался сонный голос Дани. Мы с ней не очень общались, конечно мы общались, но как знакомые, и её звонок выбил меня из колеи.

—я в кафе напротив. Что-то случилось?

—я не знаю, сейчас приду, - на той стороне раздались гудки. Мне даже перехотелось есть. я доела последний кусочек и отставила тарелку от себя, пододвинув кофе. В кафе зашла Дани с красными глазами. Я насторожилась, махнула рукой чтобы привлечь её внимание. Она увидела меня, смахнула слезу и подошла ко мне. Она плюхнулась на стул, напротив меня: -я хочу с ним расстаться. Когда мы с ним вновь сошлись, это была самая большая моя ошибка. Он с того времени очень изменился. Надоело с ним всё время ссориться. Он мне надоел. Ир, что мне делать? Я не хочу с ним быть, вообще. Не хочу его знать, - она смотрела на стол, я к себе в чашку. Я не знала что делать, ко мне первый раз так приходили.

—что случилось?

—я его застукала с другой, - эти 5 слова поверги меня в шок, я всегда думала что Лиам милый, нет он такой и есть, всегда рассудительный, правильный. Но это. Я подумала что было бы, если бы Гарри поступил со мной так. Ушла бы. Просто ушла. Повисла неловкая тишина: -Элеанор сказала уйти от него.

—поговори с ним, - всё что я смогла выдавить из себя, я улыбнулась своим мыслям: -мы так расстроились, когда вы расстались. И так обрадовались когда сошлись вновь, но…- она тоже слегка улыбнулась.

—я уеду сегодня, только никому не говори, - я почувствовала что сделала что-то не так и что меня будут винить во всём. Я схватила Дани за руку.

—не совершай ошибок, иди поговори с ним. Если он ничего не скажет уходи не оглядываясь, а если что-то скажет в своё оправдание, то уже думай.

свои отзывы, можете оставиь здесь:

Твиттер здесь: Контакт или здесь: Некто


________________________________________

P.S. простите, что так долго не выкладывала(если вы читаете это), и она получилась маленькой. обещаю следующая будет больше!

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

LALA — не содержит ГМО

104

простите, но я не могу терпеть больше. как же вы дос...

18

и они такие: "не нужны нам в семье иностранцы, ...

24

onedirectioner1d

привет) располагайся)

21

pontiupikat

welcom!!! :)

24

угадайте, у кого завтра экзамен и он сейчас спокойно...

19

lana-ann

добро пожаловать!! :)