27 ноября 2012 года в27.11.2012 05:46 1 0 10 4

Доброе утро, Вьюи. Начну с того, что я отравилась. Поела клубники, называется. В школу не пошла. Сижу вся бледная, синяки под глазами, жалкое зрелище..

Нам снится именно то, о чем мы думаем в глубине души.

Сегодня ночью что только мне не снилось. Снился Тоуни, который, как всегда, ко мне не подходил здороваться. Другие люди из нашей компании, Меган, к примеру. Снились все, кроме Карлоса. Я себя чувствую плохо. Виню себя за то, что я поцеловалась с его лучшим другом. Ведь если бы я этого всего не допустила, было бы все по другому, однозначно. Я хочу вернуть наше общение. Он, как видимо, не хочет. Мама говорит, что каждому человеку было бы неприятно, и я согласна. Всегда так. В лучшие моменты я всегда найду место, где можно накосячить. Я когда думаю о нем, у меня мурашки по телу пробегают. Аппетита нет. Я похудела. Буквально за несколько недель. Все отметили. Да я и сама это вижу. Тот факт, что я свободно влезла в шорты, которые мне были в претык, подтверждает это. Пересматривала видео с клуба. Кстати, я решила его выложить в ютуб и вам кинуть ссылку на просмотр. Кому интересно? На этом все. Спасибо, что выслушали. Люблю вас, Кристина.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

FREDDIES — die, bitch

13

http://vk.com/wondernights ПАБЛИК О ТОМ КАК Я ХУДЕЮ УЖЕ СКИНУЛА 5 КГ МИУ

11

зайди в мой блог, отпишись блог удален смотрим описание блога миу

12

я удалился, больше прочитать можете в блоге, миу

12

Я УДАЛИЛСЯ, КОМУ ССЫЛКУ? ЗАХОДИМ В БЛОГ.

15

ОТКРОЙТЕ МОЙ БЛОГ, СРОЧНО СЮРПРИИИИИЗ

15

У меня новый аск , старый, сука, накрылся. Позадавайте вопросов, пожалуйста. Я буду очень-очень благодарна. Спасибо каждому зарание.