24 ноября 2012 года в24.11.2012 18:20 4 0 10 2

я вернулась!

Сегодня после учебы мы с мамой решили пойти на шоппинг! Кошмар. Зато я присмотрела себе плеер, свитер, три пары балеток, туфли на небольшом каблуке и два платья) хихи

в итоге мне купили сумку) она такая улетная просто ащаща.. купили в Topshop и я от неё тащусь)

как прошел ваш день??

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

INSANEZ8 — hate

31

А ещё мобильная версия вью не хочет делать реблоги Ваших записей

35

Последнее время я очень много сплю, пропускаю универ и чувствую себя полным дерьмом, либо это осень на меня так действует, либо я просто ...

34

Здравствуйте, курсач сдавать завтра, а у меня только титульный. До свидания.

34

в людях слишком много напряженности и суеты

28

Хочу чувствовать ощущение дома хоть где-то.

35

Почему боль не проходит?