24 ноября 2012 года в24.11.2012 18:01 1 0 10 1

Дорогой и любимый Эжиром, здравствуй!

Как ты там?Нравитья ли тебе на новом месте? Хорошие ли люди рядом с тобой? Помнишь ли ты меня?Помнишь?

Мне очень плохо без тебя.Я все еще скучаю, все еще тебя жду, верю, надеюсь, что еще увижу тебя, смогу прикоснуться к тебе, посмотреть в твои большие, понимающие глаза..

Никогда не забуду как ты защищал меня от Димы, все грудью ты меня оберегал тогда.Помню как я заплетала тебе косички, как купала тебя в жару, когда мне все говорили, что ты боишься воды и будешь неадекватен.А оказалось, что обожаешь воду! Помню как ты меня встречал, как бежал ко мне когда видел меня..Как ты выступал на соревнованиях, как я тебя фотографировала.Я помню все:твою любовь, мою любовь к тебе, твой взгляд, твое дыхание, мои слезы, как тебя забрали, отняли, увезли, мои истерики, мой разрушенный мир.Я помню каждый момент.Я ненавижу 24 декабря 2011 года, ненавижу, слышишь, ненавижу. Знаешь, эта рана все еще жива, мне все еще больно.Мне не найти тебе замену, нет похожих на тебя, понимаешь?Нет таких. Это так просто не забыть, понимаешь?

Скажи, а ты помнишь?

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

SWEETPAIN — sweet pain

46

Продолжишь?

157

Амур прекрати издеваться!

Есть любовные треугольники, а у меня четырёхугольник ?‍♀️ И посоветоваться даже не с кем! Поэтому просто напишу свои мысли тут. Ничего не...

146

Если я скажу "да", ты перестанешь меня ува...