24 ноября 2012 года в24.11.2012 17:12 0 0 10 4

Я подросток. Для меня свойственно не любить школу! Свойственно ныть, что меня не устраивает то или иное. Свойственно безответно влюбляться. Свойственно хотеть отдыхать.

Мам, пап, когда вы были молодыми вы же наверняка не сидели дома, а? Почему, вы забываете, что вы тоже были молодыми? Ведь, пока можешь надо радоваться жизни, брать от нее все что только можно.
Да, я люблю просто тихо гулять вечером с парой подруг, люблю зачитываться той или иной книгой, люблю смотреть фильмы и сериалы, люблю играть на гитаре. Но мне не хватает чего-то сумасшедшего. Не хватает чего-то, что действительно сделает меня счастливой.

Я не хочу жить "а ты решила кем хочешь стать?" "а ты подумала, что будет дальше" "думай, прежде чем что-то сделать.". Я хочу жить настоящим и наслаждаться тем, что я подросток. Я смотрю на своих родителей, и все что они делают это дом-работа, дом-работа, дом-работа. Под вечер они приходят домой и лежа на диване папа смотрит телевизор, а мама продолжать делать работу связанную с документами. Серьезно, вы счастливы? Может я просто не понимаю этого…

Я не хочу что бы моя жизнь была такой же. Не. Хочу.

Да и просто дело в том, что я хочу совершать глупости, отрываться на шикарных концертах, посещать вечеринки. Я не хочу ничего решать, я просто подросток.

И я не хочу взрослеть.

Мы молоды! Давайте просто наслаждаться жизнью!

"Tonight
We are young
So I set the world on fire
We can go brighter than the sun "
Fun. -We are young.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

ANNAKALGINA — Mrs.Malik

35

Larry is real

34

Tom Odell Том Оделл - британский певец и автор песен. Дебютный студийный альбом Тома Оделла "Long Way Down", будет выпущен 24 и...

19

Меня так давно не было тут, вообщем я решил вернутьс...