24 ноября 2012 года в24.11.2012 16:23 0 0 10 1

Знаешь Саш я с тобой со всем не согласна, ведь когда мне нужен просто человек с кем бы поговорить, и просто который бы поддержал, его нет, когда просто сидиш в комнате и понимаеш как тебе хреново и всем на это посрать, нет доверия? хм… почему же у меня нет доверия, действительно, просто я уже настолько убеилась что люди говорят одно а делают совсем другое, я убедилась что в глаза говорят одно а за спиной совсем другое, и ты ещё спрашиваеш почему у меня нет доверия?!

Я всё всегда держу в себе, иногда запираюсь в своей комнате и плачу, а если уже действительно хочется поддержки я росказываю маме, и когда она обнимает меня и говорит что все будет хорошо, становится действительно легче. А друзья так то есть то нет….не в скайпе не в гульках дело, а в отношении друг к другу, мы видимся с тобой Саш только в школе а так как ты всё время проводиш с Верой то я тебе ничего не могу рассказать и поделится чем то, написать в вк это одно, а вот погулять и открыть свою душу когда тет на тет и ожидать от тебя поддержки это совсем другое.!

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

BOMBITA — b.o.m.b.i.t.a

12

Здравствуй viewy! Я снова здесь…

15

я не знаю что ответить!

14

бля пиздец заебали я не могу просто фаак у меня психи просто

12

Большой пожар начинается с маленькой искры.

15

сука пздц просто

14

Зай все нормально…ты не говно ахах….просто последнее время у меня нет настроения и я так общаюсь с тобой, я же все равно тебя...