24 ноября 2012 года в24.11.2012 16:13 4 0 10 1

10. стоило бы замечать за собой, оценивать поступки и слова.
никто не железный, и я сама ещё не разучилась орать!
пока ты не перестанешь жалеть себя, и пока не научишься ценить то, что у тебя есть сейчас-НИХЕРА у тебя не изменится!

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

FAU — ∞

32

заставляй меня думать головой, ведь я снова измотан.-

34

какая тут любовь, когда деньги-основа.-

33

я знаю, что будет в итоге. как бы кто не любил.

31

53. слишком много нужно сказать.

34

53. ноль. не снись.

39

53. апрель мой. год назад.