24 ноября 2012 года в24.11.2012 14:14 1 0 10 1

я просто оставлю это здесь

Все чаще задумываюсь о том, какой я странный и страшный человек. В последнее время вообще думаю об этом постоянно. Уже вторые подряд мои отношения готовы закончиться, потому что я полная хуйня чокнутая какая-то. Меня нельзя любить слишком сильно, мне это надоедает. Нельзя со мной нянчиться, сюсюкаться, меня нельзя носить на ручках, нежить, нельзя, нельзя, нельзя. На меня надо класть хуи, пинать, швырять, да так, чтоб улетала башкой в стену, выбивать из меня все это дерьмо. Но при этом нужно быть готовым лечь за меня под поезд, порвать глотку любому. Пишу все это, разглядывая синяки на ногах, которые мне оставил мой… парень? любимый? не знаю уже. Потому что я попросила. Потому что невозможно уже было терпеть. Я не понимаю, что со мной такое, где мой изъян, в какой хромосоме у меня неправильный ген. Да и не пытаюсь понять. Я живу сегодняшним днем, и мне плевать, что было вчера и что будет завтра. Я не строю планов и не вспоминаю ни о чем. И если через 2 секунды я буду лететь с 12 этажа, то подумаю об этом именно тогда. И единственное, что меня пугает - это то, что я ничего не боюсь.
Я могу быть бесконечно влюблена в город, в звезду, в книгу, в мой выдуманный мир, потому что оно не ответит мне взаимностью. Меня нельзя любить, потому что никто и никогда не полюбит меня так, как нужно мне.
Во мне будто два человека. А может, три. А может, семь. Хотя скорее, там целая армия, которая периодически устраивает революции. И нет, мне не нужна помощь, не нужны советы, меня все устраивает. Я буду жить так, как хочу жить, пусть даже вокруг меня не останется никого, пусть я останусь одна. Плевать.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

METALLICAR — this is fucking beautiful, man

47

- Что с лицом? - Это лицо победителя.