24 ноября 2012 года в24.11.2012 05:41 1 0 10 3

Черт, ну и что мне после этого делать?

Все знают, что мой молодой человек сейчас в Австралии. Должен вернуться в середине января. 2,5 недели от него ничего не было слышно. Сегодня он вышел на связь. На вопрос, собирается ли он вернуться обратно, я получила очень странный ответ.

— Are you going to come back?
- I follow my way. You know me. And you know that my way is to live a moment. What we shared together were moments, moments are reality, reality is love and love lasts forever. You are asking me, if i am coming back. But the problem is that i have never gone away from you.

Для тех, кто не знает английский, перевожу.

— Ты собираешься возвращаться обратно?
- Я следую по собственному пути. Ты же знаешь меня. И ты знаешь, что мой путь - это жить моментом. То, что мы делили между собой, были моменты, моменты - это реальность, реальность - любовь, а любовь длится вечно. Ты спрашиваешь меня, вернусь ли я обратно. Но проблема в том, что я никогда и не оставлял тебя.

Черт, ну и что мне после этого делать?

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

BBROKEN-THOUGHTS — ✞ Металлическим языком до носа ✞

29

You are so close, yet so far away. I already miss yo...

18

I don't know how but he makes me love him so much!

22

My ideal body!

21

Помните я сказала, что Один накупил мне каких-то вещей онлайн? Угадайте откуда? VICTORIA SECRET………… Я его боготв...

23

Я умираю..

Было скучно. Я позвонила Одину. Начали говорить с ним о спортзале, закончили тем, что он мне в интернете накупил каких-то крутых вещей и ...

21

Сколько меня уже здесь не было? Месяца 2-3? Ну я, тип, вернулась, привет. Мы с моей обезьянкой в этом месяце празднуем полгода (кто бы м...