23 ноября 2012 года в23.11.2012 19:23 9 0 10 4

forever young

прочитала пост Клавы.
про что? про класс, конечно же!
могу с уверенностью сказать, я люблю свой класс, я люблю этих людей, я люблю прошлое, настоящее и будущее! я не представляю на данном этапе жизни без этих людей!
бессмысленно, я считаю, сейчас воротить то, что было. потому что раньше мы были абсолютно другими людьми, и будь, что было! сейчас многие не поступили бы так, как поступили некоторое время назад. но так сложилась судьба, и я ничего не хочу не возвращать, не менять.
то, что происходило со мной в 1825 - это настоящая школа жизни для меня. насколько я благодарна этим людям, за всё, что случилось: не важно, плохое или хорошее!
все ситуации научили меня здраво смотреть на мир, а не оставаться наивным ребёнком (хотя в принцие, я таковым и являюсь: 3) .
вы научили меня многому. я не представляю, что бы я делала, не попав я в эту школу, не познакомившись с этими людьми, не передружив с большинстовм, не попав во всякие сложные ситации. я была бы не тем человеком, каковым являюсь сейчас!
да, сейчас я отношусь к кому-то лучше, к кому-то хуже. но суть в том, что я люблю каждого из вас. эта любовь заключается в том, что каждый, каждый, черт возьми, занял место в моём сердце, и никуда этого не деть. не важно, ушел этот человек после девятого класса, или находится в хороших отношениях со мной на данный момент. вы всегда останетесь со мной, мои дорогие друзья.
даже после выхода из школы. независимо от того, будем ли мы продолжать общение, я буду вас вспоминать, и эти воспоминания окутают меня теплотой.
в моём классе нет плохих людей, и каждый замечателен сам по себе и уникален. я говорю абсолютно искренне, про тех людей, с которыми я находилась когда-либо в хороших отношениях.
вы просто замечательные. на выпуске из 11-го я буду реветь как последняя наисентиментальнейшая дура! я буду реветь на запуске воздушных шаров! когда мы будем обходить школу-тоже! черт возьми, я заобнимаю вас до смерти!
спустя какое-то количество времени судьба разведет многих из нас, но память о вас останется со мной на веки. выпск из одиннадцатого - страх мой.
несмотря на то, что некоторые люди не состыкуются друг с другом, в общем, мы отличные. покажите мне еще один чертов класс, где все придут друг другу на помощь. что бы вы не говорили, мы всегда друг за друга горой, хорошо это или плохо! это было проверено многими случаями! и я знаю, что как я порву за любого, то и меня никто не бросит в сложной ситуации!
это ли не замечательно? не о таких ли отношениях внутри класса можно мечтать?
я люблю вас, форевер янг.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

BARASHKA — Barashkas blog.

15

что это? реклама на вьюи? уу… фэил!

11

этот сайт теряется

Спасибо обезьянкам за мобильную версию, она удобна вполне. Поэтому сейчас, собственно, я пишу с телефона без всяких оформлений, шрифтов и...

10

я везде побываю!

10

hello!

стала заходить на вьюи очень и очень редко: с читаю свои love-блоги и выхожу. недавно зашла на свой и пролистала далеко вниз - вау. это ...

9

мне нечего вам предложить

У меня много чего есть сказать. Ну точнее, много чего произошло. Я незабываемо съездила в лагерь. Я что -то преосмысила. Я испытала бурю ...

10

сегодня я плакала от счастья. просто от того, что вс...

сегодня, 28 ноября, накануне зимы в Москве выпал прямо таки серьезный такой снег *______* я была в восторге. Я обожаю именно такой чисты...