03 ноября 2010 года в03.11.2010 14:33 0 0 10 4

20 фильмов, от которых плачут мужчины

potter :

cry-yes :

BBC News Magazine составил рейтинг фильмов, которые заставляют мужчин плакать.

На первом месте оказалась экранизация книги Толкиена «Властелин колец — Возвращение короля» . Как написал один из зрителей, он плачет каждый раз во время финальной сцены прощания героев.

На втором месте опять же экранизация книги мастера ужасов Стивена Кинга «Побег из Шоушенка». Один телезритель сообщил, что хочет испытать такую же верную дружбу, что показана на экране.

Тройку лидеров замыкает мультипликационный фильм «Вверх», от которого плакали все родственники некого зрителя, конечно, как он сообщил, кроме тестя, «потому что он робот».

Экранизация книги «Полёт над гнездом кукушки» своим трагическим концом расстраивает другого зрителя, следом за ним идет мелодрама «Марли и я». Фильм «Чемпион» растрогал целый зрительский зал, который был наполнен молодыми солдатами. Ну, а фильм «Записная книжка» Николаса Спаркса заставил разрыдаться пассажира полного самолета, который в тот момент смотрел фильм в одиночестве.

Далее в рейтинге идут фильм «Бэйб», «Поле его мечты» и «Огненные колесницы». Кроме того, в список самых слезных фильмов вошли также «Железнодорожные дети», финский документальный фильм о саунах «Пар жизни», мультипликационный фильм 1941 года «Ночь перед Рождеством» про Тома и Джерри, «Мэри Поппинс», «Гнев», «Жизнь прекрасна», «Мост в Терабитию», «Зеленая миля», «Моя собачья жизнь» и «Искренне, безумно, сильно».

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

FORTIME — Джонни Депп ведет этот блог

697

Девчат !!

Какую книгу посоветуете прочитать ?(чтоб прямо вау, читаешь и не можешь оторваться) (Шантарам, тысячи сияющих солнц, портрет дориана гр...

703

ЛАЙКНИТЕ:)

Пожалуйста, если Вам не сложно, лайкните эту запись мне интересно сколько людей читают мои посты, а то активность маленькая ((

694

600 УРА НАКОНЕЦ-ТО.ДОЖДАЛАСЬ!!!!СПАСИБО ВАМ

695

У меня у одной так ,если захожу с тел в вьюи то не м...

691

590!!наконец-то дождалась !!!))))))

(Кому нибудь нравится моя страница?) напишите что нибудь….)

684

Ведь есть смысл в жизни Ведь созданы мы не просто так Кто улыбки детям приносит Кто на землю приходит как Пророк Кто только пра...