Что вообще, блин, значит это ваше: «Если ты это сделаешь, то я перестану с тобой общаться»?! Мне может быть теперь во всем слушаться вашего мнения и думать о том, как вы отреагируете на каждый мой шаг? Да сейчас! Обойдетесь. Вообще, данный инцидент произошел еще вчера, но я была либо слишком занята, либо уставшая, что просто пропустила эти слова мимо ушей. И тут вдруг меня озарило сегодня утром. Сижу теперь перед компьютером и думаю, с какого ли хрена Наташа будет указывать мне, как мне жить?! Еще и дружбой своей угрожает, какая прелесть. Я просто в шоке сейчас, если честно, хоть и доходит до меня как до жирафа.
Дело все было примерно так: мы сидели на спецах и у нас зашел разговор о пластических операциях, потом это непосредственно переросло в разговоры про сиськи. Тут я сказала, что я бы не отказалась от большой груди, а Наташа сразу выпалила, что не собирается со мной общаться, если у меня будет большая грудь. Заметьте, мы уже говорили не о пластике, а что я просто хочу большую грудь. Интересно, если у меня вырастит, хоть на миллиметр, грудь она перестанет со мной здороваться? Полный дурдом. Ну, пунктик у меня, что у меня 2 размер, а у всех в семье больше и на много. Хочу я сиськи, и что с того? Не общаться со мной больше?! Я честно сейчас прибываю в полном шоке. И это еще моя подруга называется.
Короче говоря, не слушайте никого, дорогие мои! А кто будет ставить вам какие-либо условия или же попытается диктовать вам, что делать, так просто шлите этого человека на все четыре стороны. Никто кроме нас самих не в праве распоряжаться нашими действиями! Я это точно знаю.