21 ноября 2012 года в21.11.2012 22:04 2 0 10 1

13.11.2012

Вчера у Н. было день рождения, она заранее сказала, что хочет посидеть после тренировки и немножко отметить с нами. Остались в зале Н., А., Л., 4 девочки и я. Л. вынес большой букет цветов, поздравил, все хлопали, а я злилась. Из-за ревности ли или еще из-за чего. Когда было мое день рождения, он не поздравил меня, строчки не написал, даже на тренировке, когда меня все поздравляли, не бросил банальное «с днем рождения». А ей огромный букет. Забавно, вот сидела я злилась про себя, но на что? Он мне кто? Тренер и все.
Тем не менее, за нашим импровизированным столом было довольно весело. Мне было весело до тех пор, пока Л. не сказал, что ему не нравится моя белая кожа. Я люблю свою белую кожу, раньше я комплексовала, а сейчас люблю ее и презираю людей, которые, следуя моде, поджаривают себя под лампами солярия, а еще больше тех, что выбирают себе спутников по оттенку кожи. Так и хотелось сказать ему: «Л., я уже поняла, что между нами ничего не будет, успокойся уже и хватит во мне недостатки искать». Если мое настроение будет портится из-за этого человека впредь, я себя точно ударю.
А самое важное событие все ближе. В последний день ноября у нас концерт. Я даже думать боюсь о моменте, когда я выйду на сцену и заиграет музыка. Такого со мной еще не было, а моя боязнь публичных выступлений совсем не помогает. А после концерт будет вечеринка, которую устраивают Л. и Д.
Д. И с чего я взяла, что нравлюсь ему? Боги, ну почему мы, люди, так любим усложнять себе жизнь? Жила спокойно, а тут на тебе и появился Д. Я вот и сейчас сижу и жду чего-то, да нет не чего-то, а совершенно конкретного, я жду, что он мне напишет. А мы же даже не знакомы! Вот так и бывает, «я ненавижу то, что он делает», «да он даже не симпатичный», «он правда смотрит на меня?», «а Д. будет?», «ну напишиииии мне».

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

NEWLOVEGROWSONTREES — Долгих дней и приятных ночей, сей

20

Пока мы спали, В соседнем подъезде умер мужчина. Лучше бы умерли Мы.

18

Но кому я, к черту, попутчик! Ни души не шагает рядом.

19

если хочешь сказать мне слово, попытайся использовать рот.

18

ты сильная птица, но мне тебя жаль

20

смотри на мои глаза я выплакал ими целое море однажды и если бы можно было вернуться назад я бы плакал над этой историей дважды.

18

вставай! переходим эту реку вброд.