21 ноября 2012 года в21.11.2012 21:47 0 0 10 1

сегодня задрожали руки и забилось серце и лишь для того, чтобы упасть. спасибо Ангелине, что не дала сразу раскиснуть. странно, что человек, которого видела в жизни 2ое суток задел меня больше, чем человек, с которым были отношения и насчитывали месяца. наверное правда, что цепляют больше всего те, с кем по сути ничего не было.

хорошо, что завтра выписываюсь и не будет времени для мыслей. а ведь мое сердце знало, что сегодня он зайдет. хорошо, что хотя бы все было искренне. все равно внутри тлеет какая-то надежда. зря, но без нее мне не жить.

(ха-ха, видимо, правильно отклинулась сегодня на имя надежда)

печально лишь то, что теперь безумно хочется порошка. так легче. так все по полочкам станет. а может то, что я чувствую лишь накрут от порошка был? а может у него просто накрут от первого раза? да плевать.

но что трагичнее всего, я буду отсчитывать эти 82 дня до его приезда и буду ждать, как Хатико, не имея ничего в поддержку.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

FRAY-NE-UMIRAY — solarhaos

40

писать бы сюда свои сопли да клавиатару лагат

38

Мы прощались, как во сне, Я сказала: «Жду». Он, смеясь, ответил мне: «Встретимся в аду». Анна Ахматова

40

Привяжет она тебя к себе чем-то, чего не видно, а порвать — нельзя, и отдашь ты ей всю свою душу. М.Горький " Макар Чудра"

40

«сколько бы ошибок не было сделано. сколько бы раз мы не расходились. всё равно. по-настоящему меня тянет только к тебе.»

44

искорени меня в себе, разбей на тысячи осколков. сотри, порви, сожги, убей мои бессмысленные строки о том, как я тебя любил, о том, как т...

34

и тут мы распрощались насовсем. я и он. я и моё самое родное. в этот момент я поняла - каждый последующий день будет адом. каждая п...