21 ноября 2012 года в21.11.2012 21:29 0 0 10 1

мне захотелось таки описать это странное начало недели, дабы помнить. начнем со вторника, то как ехала в маршрутке и читала. открыла книгу, как обычно, начала читать… но сразу начав читать, я поняла, что что-то не так, ощущение было такое, будто я не про себя читаю, а в голос, да еще и ужасно громко. мне действительно стало страшно, что люди меня слышат и я начала пытаться как-то уменьшить громкость этого голоса, но не выходило, а наоборот этот голос начал читать еще громче и в нем появились какие-то нотки агрессии. я так и не поняла, что это было.
после длительной тянучки включила музыку, статикооов: 3, и меня будто вообще выкинуло из реальности, я ни о чем не думала, ничего не помнила, полное исчезновение сознания и в то же время я видела музыку, видела мелодию, ощущала ее, она будто стала материальной. или это я перестала быть материальной, но не суть.
незабываемое чувство.
а сегодня… сегодня случилась та же штука с музыкой и я снова рад.
но…… + на меня утром напала ворона. ну как напала.. она просто решила сесть мне на голову. было очень внезапно. а до этого мы переглянулись взглядами. в общем, я долго об этом думала и ничего не надумала.
а еще эта серость за окном ну вообще не радует. о живом состоянии чего-либо напоминают лишь изредка пролетающие птицы. уныние, но ничего.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

APSOSUBRES — See What I See

56

I can still feel you Even so far away

54

Какую бы эмоцию вы не ощущали, как бы не пытались ее спрятать - ваше тело все равно ее проявит.

60

подумала тут, а день странноватыййй. рано проснулась, что я уже очень давно не делаю, так как график строю сама. сходила на массаж, на ...

54

Нельзя быть человеком вопреки страданиям.

60

"В своем воображении мы страдаем чаще, чем в ре...

Seneca

66

"Ничему нельзя научиться с открытым ртом."

Buddha said: "If your mouth is open, you're not learning."