20 ноября 2012 года в20.11.2012 22:34 0 0 10 1

Боже, как я скучаю.. ну почему, почему нет возможности увидеть тебя? Как же мне это нужно сейчас..

Хочу июнь. Там уже будет видно, точнее я буду знать, что вот-вот ты приедешь. Когда знаешь точно, ждать легче. А не как сейчас. Сейчас ждать-то особо нечего. Я так хочу быть рядом!! Я готова заново прежить этот 2012, главное, что ты рядом всё это время был.. Мне очень-очень тебя не хватает. Без тебя всё не то.. Я не знаю, как это выразить, но проще говоря, мне нужно, чтобы ты меня обнял.. Просто обнял. И сказал, что всё будет хорошо. Я так скучаю.. меня просто на части рвёт это чувство, правда, невыносимо уже. Особенно когда остаешься 1 на 1 с этим всем. А у меня теперь всегда так.

На других парней я смотреть просто не могу. Вообще сразу твой образ в голове и всё. Для остальных-блок. Я изредка общаюсь с колей и женей и то только по учебе. Из других групп я знаю одного парня всего хах. В итоге у меня всего 3 знакомых парня в этом городе.

Вот этот третий..сегодня сидели в столовой я, таня, её подружка вика(та блондинка) и настя ("любимая" компания моя. хотя лучше всё равно быть не может. да и хуже тоже). У них привычка целовать друг друга в щеку. Всех, девок, парней. Все встали, по очереди обняли этого самого..женю, он их всех поцеловал. Я не сдвинулась с места. Что за хрень вообще? Не хочу чтобы этот женя ко мне прикасался. фу. Просто "привета" хватит. Короче неодобрительно смотрящих красиво накрашенных глаз мне хватило ахах.

И вообще меня раздражают "устои" этой компании. Каждую субботу-бухать. У тани новый любимый. Прям Любимый. пфф. Интересно, на день-два? какой там уже по счету? я сбилась. Вроде в мск это третий, а с липецким-четвертый. И это ещё трех месяцев не прошло, как она приехала.

Другие девки не лучше. Слишком много требуют и слишком мало отдают сами. Сидели с 4 курсом. И одна рассказывала своей подружке с очень возмущенным видом, что её парень не хочет ей шубу покупать. и она сказала ему что тогда вообще не хочет быть с ним. А вообще для кого нибудь чувства ещё имеют значение? или только деньги? что происходит с этим миром? И это не только 4 курс, в моей группе практически такое же происходит, ну разве что расценки пониже, не шубы, а сумки, бельё, серёжки и тд. У меня уши вянут от этого всего. Пока я ещё не совсем разочаровалась в некоторых девках, но, чувствую, недолго осталось. Это же так низко.. я вообще не понимаю, что происходит.

С теми девушками, с которыми я общалась в йо, материальная сторона отношений никогда не затрагивалась в разговорах. А здесь-это основа всего. Всё-таки в йо я слышала о чувствах, эмоциях, симпатиях, любви, влюблённости. Вот на что обращали внимание все, все без исключения знакомые девушки. О планах на будущее, о перспективе отношений, о каких-то сложностях..такие разговоры были. А здесь…

Меня это очень коробит. Потому что любимый человек должен быть один. Да, возможно любить в жизни не один раз, вполне. Но не подряд же всех, как это делает таня!

Люди по-моему просто разучились любить. Любить нужно так, как я тебя люблю. Вот! Только никто так не сможет. Это невозможно. И не поддается описанию. "Я весь мир возненавидел, чтоб тебя любить сильней" (Лермонтов, кстати) как ни к кому больше подходит мне. Я люблю тебя больше всего на свете. Я дышу тобой. И ради тебя. Ради нас.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

PSIHI — Две очень неуравновешенные личности

67

Ну вот нам и 1,11! Остался всего месяц до двух лет вместе. И много и мало одновременно. Действительно, за год наши отношения стали креп...

73

Нет мыслей- это не значит, что мне нечего сказать. Это значит, что нет какой-то проблемы, которую я ьы хотела обсудить или что-то в этом ...

72

Пора подводить итоги

Ну вот и заканчиватся это год невыносимой разлуки и редких встреч. Уже ничто не отменит моего отъезда. Поэтому можно по-немногу вспоминат...

78

нахуй так жить

78

Почему когда надо, тебя нет нигде? Ни рядом, ни в вк.. в аське ты онлайн, но не отвечаешь, в агенте онлайн и тоже не отвечаешь. Трубку то...

76

Ну вот после такого радостного известия о том, что я могу жить у вас в течение полугода без напряга твоих родителей можно и написать. На...